Вернуться к обычному виду

В минувшие выходные в селе Великое состоялись сразу два торжественных мероприятия.

В минувшие выходные в селе Великое состоялись сразу два торжественных мероприятия. 18.09.2023
Глава района
Утром Глава района принял участие в церемонии открытия мемориальной доски Яковлеву Леониду Васильевичу. Леонида Васильевича по праву можно считать писателем-краеведом. Всё, о чём он писал, было связано с Ярославской землёй и людьми, которые снискали славу нашему краю. Всего он написал и издал без малого двадцать книг и буклетов. Постановлением Собрания представителей за особый вклад в развитие района Яковлеву Л.В. присвоено звание «Почетный гражданин Гаврилов-Ямского района».

В полдень состоялось торжественное открытие Великосельской ярмарки. Великосельская ярмарка - это ежегодная выставка - продажа агропромышленного комплекса, ремесленников Ярославской области и близ лежащих областей, а также представителей торговли.

Вместе с Депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком и Главой Великосельского поселения Виталием Водопьяновым Андрей Сергеичев поздравил участников и гостей праздника, пожелал здоровья и хорошего настроения.

Насыщенная программа праздника продолжалась до самого позднего вечера, была полна сюрпризов и закончилась праздничным салютом.




Дата изменения: 19.09.2023 13:19:15

Возврат к списку