Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Борисович Сергеичев уже по традиции встретился с нашими земляками, приехавшими в краткосрочный отпуск из зоны СВО.

Глава района Андрей Борисович Сергеичев уже по традиции встретился с нашими земляками, приехавшими в краткосрочный отпуск из зоны СВО.  19.09.2023
Глава района
Глава района Андрей Борисович Сергеичев уже по традиции встретился с нашими земляками, приехавшими в краткосрочный отпуск из зоны СВО. Такие встречи с защитниками помогают понять, каким образом администрация и неравнодушные жители района могут оказать поддержку бойцам, их сослуживцам, а так же семьям.

Максим Егоров и Сергей Морозков – добровольцы, оба попросились на фронт, не дожидаясь мобилизации. Бойцы служат на территории ЛНР, их мотострелковое отделение держит линию обороны и охраняет освобожденные территории.

- Мужчины, не уклоняющиеся от службы и идущие добровольцами, осознают ответственность, долг перед нашей страной. Вы - настоящие герои. Мы гордимся вами и ждем вас живыми и здоровыми домой. Победа обязательно будет за нами»,- сказал Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 21.09.2023 15:18:31

Возврат к списку