Вернуться к обычному виду

Вчера в Гаврилов-Ямском районе открыли сразу два детско - спортивных комплекса.

Вчера в Гаврилов-Ямском районе открыли сразу два детско - спортивных комплекса. 25.09.2023
Глава района
Вчера в Гаврилов-Ямском районе открыли сразу два детско - спортивных комплекса

Так, на территории Вышеславской школы торжественно открыли спортивную площадку. Это стало возможным благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе» в рамках «Инициативного бюджетирования».

Идея оснастить пришкольный участок спортивной площадкой на улице созрела у ребят и директора школы давно. И наконец-то их мечта осуществилась. Наполнение снарядов в оптимальных комбинациях: турники, перекладины, упоры, то, что больше всего необходимо в тренировочном процессе.

Глава района Андрей Сергеичев поздравил присутствующих с этим замечательным событием. - Уверен, что новая современная спортивная площадка будет востребована и будет способствовать дальнейшему приобщению ребят к здоровому образу жизни, - отметил Глава.

Вторым торжественным событием дня стало открытие детско-спортивной площадки в селе Шопша.

Под громкие аплодисменты дети выполнили главную миссию празднества, перерезали красную ленту, после чего маленьких гостей события пригласили пройти на детскую игровую площадку, где их ожидала развлекательная программа при участии популярного клоуна.

- Было приятно смотреть на ребят и видеть, как они прыгают, радуются и получают удовольствие от новой площадки, - сказал Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 25.09.2023 09:09:55

Возврат к списку