Вернуться к обычному виду

Глава района вручил воспитателю детского сада «Теремок» Шошиной Татьяне Сергеевне Почетную грамоту Губернатора Ярославской области.

Глава района вручил  воспитателю детского сада «Теремок» Шошиной Татьяне Сергеевне Почетную грамоту Губернатора Ярославской области. 27.09.2023
Глава района
Вчера в торжественной обстановке Андрей Сергеичев вручил  воспитателю детского сада «Теремок» Шошиной Татьяне Сергеевне Почетную грамоту Губернатора Ярославской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие системы дошкольного образования Ярославской области.

За 15 лет работы в детском саду Татьяна Сергеевна проявила себя как настоящий профессионал своего дела. В своей работе воспитатель использует не только накопленный педагогический опыт, но и активно применяет инновационные разработки и методики дошкольного воспитания, идя в ногу со временем.

Самоотверженность, креативный подход и желание развивать собственные профессиональные навыки, направленные на обеспечение благополучия и успеха каждого ребенка – это и  есть залог ее успеха.

- Искренне поздравляю Татьяну Шошину с такой высокой наградой. Желаю не останавливаться на достигнутом, а продолжать двигаться вперед, покоряя новые вершины и завоевывая еще более высокие знаки отличия, - произнес глава.




Дата изменения: 28.09.2023 14:14:17

Возврат к списку