Вернуться к обычному виду

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!!!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!!! 05.10.2023
Глава района
Сегодня я с особым удовольствием обращаюсь к вам, ведь сегодня – День учителя. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Быть учителем — большая ответственность, потому что необходимо учить не только детей, но, прежде всего, себя, потому что обучать — значит вдвойне учиться.

День учителя – это прекрасный повод сказать вам огромное спасибо за ваше нелегкое, но прекрасное дело, которое вы делаете каждый день. Я хочу поблагодарить вас за ту неутомимую энергию, терпение и мудрость, которые вы вкладываете в каждый учебный день. Ваши знания, умения и примеры жизни – это не только уроки математики, истории или физики. Это духовное наставничество, которым вы обогащаете детей, помогая им раскрыть свой потенциал, развить свои таланты и научиться быть полноценными гражданами нашего государства.

Я желаю вам творческой энергии, искренних улыбок, уважения, понимания и любви со стороны ваших учеников и их родителей. Пусть каждый день вашего труда будет наполнен успехами и благодарностью. Пусть ваш труд будет всегда ценен и уважаем.




Дата изменения: 05.10.2023 16:32:53

Возврат к списку