Вернуться к обычному виду

Глава района поздравил коллектив ООО «Новая жизнь» с профессиональным праздником работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава района поздравил коллектив ООО «Новая жизнь» с профессиональным праздником работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 09.10.2023
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев в связи с профессиональным праздником работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравил коллектив ООО «Новая жизнь» и вручил заслуженные награды – Почетные грамоты и Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а так же Почетные грамоты Главы Гаврилов-Ямского муниципального района.

ООО «Новая жизнь» является передовым хозяйством нашего района. Посевная площадь более 3000 га, надой молока на 1 корову в год - более 10 тыс.кг. Имеется современный и ежегодно пополняемый машинно-тракторный парк. Применяются новейшие технологии, позволяющие увеличить производительность, снизить себестоимость производства, а так же улучшить качество продукции.

Сердечно поздравляем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Желаем добротной работы и удачной реализации всех поставленных целей, пусть Ваша жизнь будет плодотворной почвой для щедрых урожаев, финансового благополучия, стабильности и процветания.




Дата изменения: 09.10.2023 14:27:36

Возврат к списку