Вернуться к обычному виду

В Великосельском аграрном техникуме прошла патриотическая встреча «Разговоры о важном».

В Великосельском аграрном техникуме прошла патриотическая встреча «Разговоры о важном». 24.10.2023
Глава района
В Великосельском аграрном техникуме прошла патриотическая встреча «Разговоры о важном». На мероприятии присутствовали Глава района Андрей Сергеичев, начальник штаба реактивного дивизиона 136 полка, солдаты, находящиеся в отпуске и руководитель регионального штаба Комитета Семей Воинов Отечества по Ярославской области Елена Виноградова.

Бойцы рассказали о том, как проходит их служба, о трудностях и достижениях, с которыми они сталкиваются в своей профессиональной деятельности. Передали студентам ВАК материалы для плетения маскировочных сетей, а так же провели мастер-класс по их изготовлению. Масксети – расходный материал спецоперации. Во-первых, они сезонны, во-вторых, любой прилет выводит их из строя, а потому они требуются постоянно. Студенты готовы помогать делом - плести сети. Со своей стороны Глава района передал начальнику штаба необходимый реквизит для дивизиона.

Тишина в зале во время беседы свидетельствовала только об одном – неподдельный интерес учащихся к увиденному и услышанному, уважительное отношение к нашим защитникам.

- Я рад, что такие встречи проводятся в нашей стране и способствуют развитию патриотических ценностей и поддержке наших защитников, - отметил Андрей Сергеичев. - Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии и продолжает поддерживать наших бойцов. Вместе мы сильны!




Дата изменения: 24.10.2023 13:14:36

Возврат к списку