Вернуться к обычному виду

Глава района провел очередную открытую встречу с жителями в селе Заячий – Холм.

Глава района провел очередную открытую встречу с жителями в селе Заячий – Холм. 26.10.2023
Глава района
Встречи с жителями - одна из эффективных форм работы органов местного самоуправления. Глава государства Владимир Путин, не раз подчеркивал, что никакая цифровизация не сможет заменить личных контактов и встреч с людьми, регулярное общение с которыми - важнейший фактор повышения взаимопонимания и доверия между гражданами и местной властью.

Глава района провел очередную открытую встречу с жителями в селе Заячий – Холм. Разговор получился содержательным и результативным. Обсудили, какая работа предстоит. Общение длилось около двух часов. - Считаю, что именно при личных встречах удается на месте обсудить, а иногда и сразу решить некоторые проблемы, - отметил Глава. В топе вопросы по ЖКХ: злободневная тема села – водоснабжение, состояние коммуникаций, дороги, а также вопросы по здравоохранению и работе отделения почтовой связи.

Чтобы качественно отработать все обращения, на встрече присутствовали: депутат Ярославской областной Думы Николай Иванович Бирук, министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка ЯО Дмитрий Фомин, главврач Гаврилов-Ямской ЦРБ Владимир Анатольевич Баунов, а так же заместители Главы. - В этом и смысл — каждый представитель власти должен встречаться с людьми, слышать и уметь решать проблемы людей, - сказал Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 26.10.2023 13:11:45

Возврат к списку