Вернуться к обычному виду

Глава района встретился с председателем Ярославской областной организации ветеранов генерал – лейтенантом Евгением Александровичем Болтовым и председателем ветеранской организации Гаврилов-Ямского района Ириной Николаевной Ватутиной.

Глава района встретился с председателем Ярославской областной организации ветеранов генерал – лейтенантом Евгением Александровичем Болтовым и председателем ветеранской организации Гаврилов-Ямского района Ириной Николаевной Ватутиной. 14.11.2023
Глава района
Андрей Сергеичев встретился с председателем Ярославской областной организации ветеранов генерал – лейтенантом Евгением Александровичем Болтовым и председателем ветеранской организации Гаврилов-Ямского района Ириной Николаевной Ватутиной.

Основной темой обсуждения стало знакомство с работой Гаврилов-Ямского отделения ветеранской организации, а также необходимостью обеспечения комфортных условий для его работы.

Стоит отметить, что в муниципальном районе уже 20 лет (с октября 2003 года) функционирует первичная организация ОЯООО ветеранов, (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Гаврилов-Ямского района. Проекты, реализуемые в этой организации, играют крайне важную роль. Они позволяют вести учет ветеранов и предоставляют возможность оказания адресной помощи в решении их бытовых проблем, в организации медицинского, социального и пенсионного обслуживания.

В целом, встреча с председателями организаций прошла успешно. Обсудили важные вопросы и наметили планы по дальнейшему сотрудничеству. - Необходимо продолжать работу в направлении повышения эффективности и развития данной структуры. Ведь именно благодаря ей ветераны получают необходимую помощь и поддержку, сохраняют связи с другими поколениями и активно участвуют в общественной и даже спортивной жизни района, - отметил Глава.




Дата изменения: 28.11.2023 09:13:25

Возврат к списку