Вернуться к обычному виду

Андрей Сергеичев провел встречу с жителями д. Поляна, на которой обсудили важные вопросы.

Андрей Сергеичев провел встречу с жителями д. Поляна, на которой обсудили важные вопросы. 16.11.2023
Глава района
Встречи с жителями - одна из эффективных форм работы органов местного самоуправления. Глава государства Владимир Путин, не раз подчеркивал, что никакая цифровизация не сможет заменить личных контактов и встреч с людьми, регулярное общение с которыми - важнейший фактор повышения взаимопонимания и доверия между гражданами и местной властью.

Андрей Сергеичев провел встречу с жителями д. Поляна, на которой обсудили важные вопросы. Основное внимание, как и везде, было уделено сфере ЖКХ, медицинского обслуживания, проблеме заброшенных зданий и другие. По ряду вопросов Глава дал поручения прямо на месте.

Кроме того, одной из волнующих проблем в деревне является отсутствие культурно-досугового центра. - Понимаем, что клуб - это центр жизни, центр цивилизации сел и деревень. Обязательно отработаем путь движения в этом направлении, - отметил Глвав района. - Благодарю жителей за встречу, содержательную обратную связь, интересную беседу и конструктивный разговор. Все вопросы и пожелания записаны и взяты на контроль. Уверен, что вместе мы сможем сделать жизнь в деревне еще лучше.




Дата изменения: 16.11.2023 13:18:49

Возврат к списку