Вернуться к обычному виду

На территории Гаврилов-Ямского района проходит обкатку пилотный проект «Модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе, в Ярославской области».

На территории Гаврилов-Ямского района проходит обкатку пилотный проект «Модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе, в Ярославской области». 16.11.2023
Глава района
На территории Гаврилов-Ямского района проходит обкатку пилотный проект «Модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе, в Ярославской области». О ходе его реализации на сегодняшнем совещании аппарата районной администрации доложил начальник Управления социальной защиты населения и труда Андрей Самойлов.

Кроме этого, обсудили вопросы строительства контейнерных площадок для сбора ТКО и исполнение поручений по обращениям граждан, полученным в ходе встреч Главы района с жителями Гаврилов-Ямского района. Все они находятся под его личным контролем, и многие проблемы уже удалось решить.




Дата изменения: 17.11.2023 10:27:32

Возврат к списку