Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в работе Конференции Гаврилов-Ямского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Глава района принял участие в работе Конференции Гаврилов-Ямского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 16.11.2023
Глава района
Глава района принял участие в работе Конференции Гаврилов-Ямского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором был представлен отчет о работе местного отделения Партии за 2023 год и намечены задачи на 2024 год.

Гаврилов-Ямское местное отделение партии было отмечено благодарностью Ярославского регионального отделения партии за организацию и проведение избирательной кампании, а также за работу по сбору гуманитарной помощи.

В свою очередь, Андрей Сергеичев отметил работу секретарей первичных отделений, которые стали победителями по итогам Регионального конкурса проектов первичных отделений. В результате их участия в конкурсе реализованы проекты в селах Стогинское и Осенево, д. Прошенино. В г. Гаврилов-Ям выиграли проекты по установке песочниц в детском саду №2 и по установке мемориальных плит участникам военных конфликтов и горячих точек на Аллее ветеранов.

- Благодарю всех неравнодушных единомышленников за командную работу и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашего района, - сказал Глава.




Дата изменения: 17.11.2023 10:34:11

Возврат к списку