Вернуться к обычному виду

3 декабря – календарная дата, которая призвана привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями.

3 декабря – календарная дата, которая призвана привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями. 30.11.2023
Глава района
3 декабря – календарная дата, которая призвана привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями.

Сегодня в Центре дополнительного образования «Лидер» прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалида. В этом году Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) отмечает свой юбилей – 35 лет. Глава района Андрей Сергеичев поздравил присутствующих и отметил, что упорство и любовь к жизни виновников торжества, несмотря на сложившиеся жизненные обстоятельства и имеющиеся у них ограничения по здоровью, достойны уважения.

- Преклоняюсь перед вашей силой воли, смелостью, упорством. Хочу пожелать вам, самое главное, здоровья, всех благ, успехов и всего самого наилучшего,- сказал Андрей Борисович.

Концертную программу для ветеранов и людей с ограниченными физическими возможностями подготовили обучающиеся Детской школы искусств. Все творческие номера стали отличным подарком и зарядом бодрости. А правильный настрой и воодушевление, как и команда единомышленников, безусловно, помогают справляться с любыми неурядицами, да и здоровья прибавляет, главное – не замыкаться в себе.




Дата изменения: 04.12.2023 14:54:29

Возврат к списку