Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава района Андрей Сергеичев встретился с участником спецоперации, приехавшим в краткосрочный отпуск.

Сегодня Глава района Андрей Сергеичев встретился с участником спецоперации, приехавшим в краткосрочный отпуск. 07.12.2023
Глава района
Сегодня Глава района Андрей Сергеичев встретился с участником спецоперации, приехавшим в краткосрочный отпуск. Уже более года боец несет службу защитника страны. Санитар-водитель Евгений уже имеет определенный опыт в этой сфере. Ранее он служил в армии в качестве санитара-инструктора в Семеновском полку.

Евгений рассказал о службе, подробно с Главой обсудили обстановку на передовой линии и условия жизни для бойцов, а также материально-техническое обеспечение. Андрей Борисович передал защитнику необходимые для выполнения боевых задач вещи, которые тот указал в заявке.

Президент России Владимир Путин отметил, что в наши дни наследники поколения героев Отечественной, Великой Отечественной войны на деле доказывают преданность Родине и своему народу, стойко сражаются за Отечество, за правду и справедливость.

- В очередной раз убеждаюсь, что Гаврилов – Ямская земля воспитала достойных парней. Поэтому хочу выразить благодарность родителям бойцов, воспитавшим таких мужественных, бесстрашных сыновей, патриотов. Наши бойцы с честью выполняют поставленную перед ними задачу. Гордимся каждым! - сказал Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 07.12.2023 15:13:08

Возврат к списку