Вернуться к обычному виду

Новогодние праздники - пора подарков.

Новогодние праздники - пора подарков. 26.12.2023
Глава района
Регулярно Гаврилов-Ямский район собирает посылки с гуманитарной помощью для наших военнослужащих, принимающих участие в СВО. Но эта отправка особенная – предновогодняя! Все мы знаем, что эти люди находятся вдали от своих домов и семей, поэтому мы хотели сделать их праздник незабываемым!

С каждым гуманитарным грузом, мы хотим показать нашим бойцам, что мы думаем о них, поддерживаем и ценим их службу. В состав этой грузовой отправки помимо необходимых вещей мы включили сладкие наборы. Более того, вложили в груз огромное количество писем от детей с пожеланиями и поздравлениями. Эти маленькие послания наполнены детской искренностью и теплотой, и они наверняка смогут поднять настроение и принести улыбку на лица наших героев. Уверен, что парням будет очень приятно получить такую весточку из родного района!

- Я благодарен каждому, кто был с нами в течение этого года: тем, кто доверял нам свои посылки, тем, кто помогал нам финансово, тем, кто грузил машины, тем, кто, не жалея своего времени, своими руками делал вещи, так необходимые нашим парням на передовой, - отметил Глава района. - Самым заветным желанием на Новый Год, загаданным в эту ночь, станет общая Победа и скорейшее возвращение наших ребят живыми и здоровыми!




Дата изменения: 26.12.2023 16:41:10

Возврат к списку