Вернуться к обычному виду

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС.

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС. 10.01.2024
Культура
Новогодние праздники — это волшебное время, которое с нетерпением ждут и взрослые, и дети. К праздникам все готовятся заранее. А те, кто по профессии призван создавать неповторимую атмосферу праздника, работники культуры, начинают продумывать мероприятия и делать декорации задолго до празднования. 

К украшению «Дома культуры» в этом году сотрудники подошли с фантазией и выдумкой. В оформлении новогодней елки активное участие приняли 32 рукодельницы района. Благодаря жителям была создана настоящая сказочная атмосфера. «Дом культуры» стал теплым и уютным, готовым принимать гостей каждый праздничный день. За весь период Новогодних праздников в ДК состоялось 26 мероприятий, таких как: губернаторская елка и елка для ветеранов, детские и взрослые спектакли, интерактивные программы для туристов, праздники для молодёжи, розыгрыши.

Кинозал «Дома культуры» работал ежедневно и радовал новыми премьерами кинопроката: «Елки-10», «Холоп-2», «Бременские музыканты». 

Новогодние мероприятия посетило свыше 2000 жителей и гостей города. Надеемся, что каждый зритель получил положительные эмоции, которых хватит на весь 2024 год. Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый будет наполнен благополучием, радостью, любовью и добрыми делами!




Дата изменения: 11.01.2024 08:43:18

Возврат к списку