Вернуться к обычному виду

Андрей Сергеичев совместно с Главами Митинского и Заячье – Холмского поселений принял участие во Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина – Сила России».

Андрей Сергеичев совместно с Главами Митинского и Заячье – Холмского поселений принял участие во Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина – Сила России». 17.01.2024
Глава района
Андрей Сергеичев совместно с Главами Митинского и Заячье – Холмского поселений принял участие во Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина – Сила России». Это первое в современной истории страны мероприятие, которое объединило всё муниципальное сообщество России.

Мероприятие состоялось 15 - 16 января в Москве и было организовано по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое он озвучил по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления. Основная цель Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

16 января, в рамках данного мероприятия, состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийской муниципальной премии «Служение» на площадке «Live Арена».

- Благодарю Всероссийскую ассоциацию развития местного самоуправления за организацию форума и возможность принять в нем участие. Форум позволил набраться опыта, а это значит, что мы будем развиваться дальше, - сказал Глава района.




Дата изменения: 17.01.2024 11:27:01

Возврат к списку