Вернуться к обычному виду

В Ярославском Центре патриотического воспитания прошла интеллектуальная игра для школьников «Последняя колонна», посвященная 35 - летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

В Ярославском Центре патриотического воспитания прошла интеллектуальная игра для школьников «Последняя колонна», посвященная 35 - летию со дня вывода советских войск из Афганистана. 12.02.2024
Молодежная политика
В Ярославском Центре патриотического воспитания прошла интеллектуальная игра для школьников «Последняя колонна», посвященная 35 - летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Это уже пятая по счету ежегодная игра совместно с участниками тех самых событий.

В мероприятии приняли участие 18 команд со всей области. Ребята соревновались в интеллектуальных заданиях, связанных с боевыми действиями в Афганистане. Игорь Ямщиков, руководитель ярославского регионального отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» и представитель Оргкомитета мероприятия, отметил, что вопросы были тщательно подготовлены, чтобы побудить участников задуматься и проявить аналитические навыки.

По итогам игры команда МОУ СШ №6 отряд ЮДП «МВД» г. Гаврилов-Ям заняла почетное второе место! Поздравляем ребят и их наставников с отличным результатом. Благодарим команду МОУ СШ № 1 ВПК «Разведчик» за участие. Желаем вам новых успехов и ярких побед!




Дата изменения: 13.02.2024 10:06:06

Возврат к списку