Вернуться к обычному виду

Андрей Сергеичев встретился с нашим земляком - участником спецоперации, находящимся в краткосрочном отпуске.

Андрей Сергеичев встретился с нашим земляком - участником спецоперации, находящимся в краткосрочном отпуске. 15.02.2024
Глава района
Накануне Андрей Сергеичев встретился с нашим земляком - участником спецоперации, находящимся в краткосрочном отпуске.

Иван Сергеевич, как настоящий патриот, отправился в зону проведения СВО добровольцем летом 2022 года. Не мог больше смотреть репортажи с места событий, где гибли мирные жители, особенно дети. Приняв взвешенное решение, боец прошел спецподготовку в учебном центре, а после прохождения обучения отправился на передовую, в артиллерийские войска. Военнослужащий рассказал, что в плане обеспечения продуктами, масксетями и вещами - все хорошо. Жить можно - воевать можно. Озвученную во время встречи просьбу Ивана Сергеевича Глава района взял под личный контроль. - Будем отрабатывать ее по всем направлениям и стараться выполнить как можно скорее, - сказал Андрей Борисович.

Президент России Владимир Путин отметил, что в наши дни наследники поколения героев Отечественной, Великой Отечественной войны на деле доказывают преданность Родине и своему народу, стойко сражаются за Отечество, за правду и справедливость.

Благодарим Ивана Сергеевича за отвагу, достойное выполнение поставленных задач и стремление защищать мирных граждан. Мы гордимся нашими Героями! Желаем скорейшего возвращения домой с Победой, а главное живыми и здоровыми!




Дата изменения: 16.02.2024 08:16:49

Возврат к списку