Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в итоговой защите проектов на конкурс школьного инициативного бюджетирования в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Глава района принял участие в итоговой защите проектов на конкурс школьного инициативного бюджетирования в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». 15.02.2024
Глава района
Андрей Сергеичев принял участие в итоговой защите проектов на конкурс школьного инициативного бюджетирования в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе», а так же в общешкольном голосовании по выбору проектов – победителей.

Для защиты и на голосование были представлены работы учеников средней школы № 3 и Шопшинской средней школы. Сегодняшний день для всех проектных команд стал самым важным, потому что был подведен итог трудной, но такой интересной работы. Голосование проходило в оживленной обстановке, ребята еще раз высказывали свое мнение, поддерживали друг друга и признавались, что с удовольствием проголосовали бы за все проекты, что еще раз доказывает, что они любят свои школы и заботятся о них.

По итогам общешкольного голосования победителем средней школы № 3 оказался проект «Ремонт помещения для занятий кадетского класса «Юный спасатель-пожарный» по линии МЧС», у Шопшинской средней школы – проект «Центр детских инициатив».

Поздравляем проектные команды с ПОБЕДОЙ! Желаем успехов в реализации проектов-победителей.




Дата изменения: 16.02.2024 08:41:56

Возврат к списку