Вернуться к обычному виду

"Зимние забавы"

"Зимние забавы" 12.03.2011
Культура
В Гаврилов-Ямском муниципальном районе стартовал конкурс «Лучший молодежный актив», проводимый муниципальным учреждением «Молодежный центр» в рамках программы «Городское лето». Конкурс состоит из 4 этапов. По итогам каждого этапа определяется победитель по наибольшему количеству баллов. Полученные на всех этапах баллы суммируются и выявляется победитель. Подведение итогов и награждение лучшего молодежного актива состоится в День молодежи.
I этап конкурса – «Зимние забавы» - прошел 12 марта 2011 года. Программа состояла из восьми действующих площадок, на которых каждая команда выполняла спортивные задания. Ребята весело прыгали в мешках, выбивали мячом различные предметы из очерченного круга, толкали спичечный коробок, прикрепленным на пояс шариком, становились на время хромой лисой Алисой и слепым котом Базилио, забивали голы в ворота и выполняли многие другие забавные задания.
К большому сожалению организаторов и участников, по погодным условиям, невозможным стало выполнение первой части мероприятия – построение скульптуры из снега.
Немного замерзшие, но счастливые участники конкурса с нетерпением ждали оглашения результатов. А лучшей в первом этапе конкурса стала команда Великосельского аграрного техникума «Шестеро смелых», которая набрала наибольшее количество баллов. Ребятам была вручена грамота победителя первого этапа конкурса в номинации «Зимние забавы».
А еще все участники мероприятия приняли участие сразу в двух областных опросах «Социальное самочувствие молодёжи» и «Толерантность межнациональных отношений».
Мы поздравляем победителей! И желаем всем командам удачи в следующем этапе соревнований!




Дата изменения: 16.03.2011 15:16:34

Возврат к списку