Вернуться к обычному виду

«СтопудоВО!»

«СтопудоВО!» 21.04.2011
Культура
Под таким названием в пятницу 15 апреля 2011 года в выставочном зале «Вдохновение» прошло подведение итогов II этапа конкурса «Лучший молодёжный актив» - 2011.

Конкурс проводится в рамках программы по работе с детьми, подростками и молодёжью по месту жительства «Городское лето». Организатором данного конкурса стало муниципальное учреждение «Молодёжный центр».

На этот раз командам предстояло поучаствовать в охоте за лучшими кадрами на различную тематику. На суд жюри было предоставлено 30 фотографий. Участники конкурса не забыли предоставить и фото недавно проведенной в нашем городе акции «Зимняя скульптура». Ведь именно здесь команды отличились буйством фантазии: у стен великосельского аграрного техникума проплывал сам дед Мазай и его зайцы, а у дворца детского творчества чудесным образом выросли снежные валенки с росписью под «хохлому». На охране ПУ № 17 запечатлен большой и грозный ледяной дракон, а в МОУ СОШ № 3, вовсю готовящуюся к предстоящей олимпиаде – среди цветных олимпийских колец восседает медведь и заяц. МОУ СОШ № 1 не забыла про такой значимый для всего мира день – день полета первого человека в космос. На время территория школы превратилась в космодром. А в гости к МОУ СОШ № 6 заходил не кто иной, как крокодил Гена со своим другом – Чебурашкой и именно эта скульптура оказалась победителем в номинации «Зимняя скульптура».

Поздравляем!

Что же касается непосредственно фотоохоты, то участники предоставили фотографии по шести заданиям. Каждая фотография получила оценку – заслуженные баллы, которые были суммированы и таким образом выявлен победитель II этапа конкурса «Лучший молодёжный актив» в номинации фотоохота «СтопудоВО!»

Ими оказались две девушки из МОУ СОШ № 6 – Катя Чиркова и Таня Афанасова, которые выступали за свою команду «Клеточка в полосочку».

Мы поздравляем победителей и благодарим за участие всех конкурсантов!

В выставочном зале «Вдохновение» оформлена выставка творческих работ фотоохоты «СтопудоВО!».
Проходя мимо, не забудьте заглянуть на выставку!





Дата изменения: 22.04.2011 08:17:31

Возврат к списку