Вернуться к обычному виду

Акварель любви.

Акварель любви. 11.07.2011
Молодежная политика
Ярким событием 9 июля 2011 года стала организация конкурсно-игровой программы «Акварель любви», подготовленная МУ «Молодежный центр» для молодых семейных пар в здании Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района.
В программе приняли участие 3 молодые супружеские пары, имеющие, к слову, достаточный семейный опыт, которым поделились со зрителями и показали достойный пример счастливой жизни. А судьями в этом испытании стали: председатель женского совета Гаврилов-Ямского района О.И.Барышева, директор МУ «Молодежный центр» Н.В.Иванова, председатель муниципального молодежного совета Гаврилов-Ямского района Е.С. Ивонтьева. Итак, имена конкурсантов: Горшковы Андрей и Алена, Коротковы Александр и Елена и Митрофановы Андрей и Екатерина.

Первым конкурсом, как водится, стала визитная карточка семьи, главным условием которой стало использование выданного реквизита, в который входили 4 предмета: игрушка, спортивный инвентарь, кухонная утварь и строительно-слесарный инструмент. Конкурсанты не растерялись и представили свои семьи оригинально и творчески.

В следующем испытании супругам предстояло вспомнить, как они общались через стекла роддома. Мужчины с помощью жестов и мимики узнавали самочувствие жены, кто родился, рада ли видеть супруга мужа и прощались- целуя. И в этом задании пары не растерялись и показали себя заботливыми и понимающими друг друга без слов.

Третьим конкурсом стала всем известная игра «Устами младенца», где нужно было разгадать некие слова, которые объяснили дети. Конечно же, молодые пары преуспели и здесь. Не мудрено, у каждой пары уже есть свои «цветы жизни».
А в четвертом задании супруги изображали утро друг друга, но не совсем обычным способом: зрительный зал видел мимику одного из супругов, а руки – другого.

Последним конкурсным заданием стало изготовление из подручных материалов газеты ко Дню семьи, любви и верности, которое, по словам многоуважаемого жюри, и стало решающим, так как до этого задания все три пары шли нога в ногу.
В то время, как жюри подводила итоги конкурса и подсчитывало средние баллы, были объявлены результаты районного фотоконкурса «Моя любимая игрушка», проведенного МУ «Молодежный центр» при поддержке магазина «Почемучка».

Третье место было присуждено Семенову Егору, второе место занял Дыханов Роман, ну, а первое место джентльмены уступили даме – Ворониной Юлии. Все фотографии, получившие призовые места, вскоре можно будет увидеть на фасаде магазина «Почемучка».
А пока мамы и папы проходили испытания на сцене, их дети вместе с волонтерами украсили дерево любви цветной бумагой и лентами.
Также среди зрителей прошла небольшая викторина, по итогам которой был выявлен самый активный зритель, которым оказалась Горшкова Вера Александровна – мама очаровательных двойняшек, которые также присутствовали в зале.

По итогам конкурсно-игровой программы «Акварель любви» жюри определило места следующим образом: I место завоевали Митрофановы Андрей и Екатерина, II место получили Коротковы Александр и Елена, а III место заняли Горшковы Андрей и Алена. Все участники награждены дипломами и подарками, а главное – хорошим настроением и улыбками.

МУ «Молодежный центр» благодарит волонтеров за помощь в организации и проведении праздника, посвященного Дню Семьи, любви и верности.




Дата изменения: 14.07.2011 09:59:15

Возврат к списку