Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Мы гордимся нашим земляком. 26.11.2019 Мы гордимся нашим земляком.
Образование
25 ноября 2019 года в рамках проекта «Культурный норматив школьника» в средней школе №2 состоялась встреча с нашим земляком – композитором, поэтом, звукорежиссёром Комаровым А.В. Именно с рассказа о своём детстве и начался разговор учеников 5 «А» и 6 классов с гостем.

Встреча с  Заслуженным артистом  РФ. 26.11.2019 Встреча с Заслуженным артистом РФ.
Образование
25 ноября 2019 г. состоялась встреча старшеклассников  МОБУ СШ №2 с  Заслуженным артистом  РФ ( 2010), актером Ярославского камерного театра Левченко  Михаилом Давыдовичем.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 26.11.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Новые требования при организации детского отдыха нужно.
Перечень заболеваний, дающий право инвалидам на дополнительную жилую площадь.
Изменения Правил проведения предполетного и послеполетного досмотров.
Развитие ГО, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах до 2030 года.

ЛУЧШАЯ МАМА ГАВРИЛОВ-ЯМА 26.11.2019 ЛУЧШАЯ МАМА ГАВРИЛОВ-ЯМА
Молодежная политика
В преддверии Дня матери 23 ноября в «Центре развития и поддержки предпринимательства» выбрали лучшую маму Гарвилов-Ямского района. «Молодежный центр» совместно с Гарврилов-Ямским районным отделением Ярославской областной общественной организацией «Ярославский областной союз женщин» и муниципальным учреждением «Центр развития и поддержки предпринимательства» провел районный Фестиваль «Мамина страна» - конкурс среди молодых мам Гаврилов-Ямского муниципального района.

Первый Всероссийский форум  «Я выбираю ЮИД». 26.11.2019 Первый Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД».
ГИБДД
В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» прошёл первый Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД», который состоялся в г. Москве в период с 17 по 19 ноября 2019 года.

Накануне Международного дня инвалидов сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия для людей с ограниченными возможностями. 26.11.2019 Накануне Международного дня инвалидов сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия для людей с ограниченными возможностями.
ГИБДД
Инспекторы ГИБДД посетили Гаврилов-Ямский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы напомнить о безопасном поведении на проезжей части и вручить тематические буклеты.

Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам. 25.11.2019 Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам.
Глава района
25 ноября Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров провёл приём граждан по личным вопросам.

Завершена государственная кадастровая оценка 25.11.2019 Завершена государственная кадастровая оценка
Градостроительство и землепользование
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости за исключением земельных участков, земельных участков категории земель «земли населенных пунктов», земельных участков категории земель «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» на территории Ярославской области

«Магия танца» 25.11.2019 «Магия танца»
Культура
Обучающиеся хореографического отделения Детской школы искусств Гаврилов-Ямского района покорили еще одну конкурсную площадку! 23 ноября в г. Иванове состоялся 1 межрегиональный конкурс солистов и ансамблей хореографических отделений детских школ искусств «Магия танца». Конкурс проводился по трем номинациям: классический танец, народно-сценический танец, современный танец.

Праздничный концерт "Единственной маме не свете". 25.11.2019 Праздничный концерт "Единственной маме не свете".
Культура
24 ноября 2019 г. в МУК "Дом культуры" состоялся праздничный концерт "Единственной маме не свете", посвященный Дню матери. Мама, мамочка, мамуля, добрая, любимая, ласковая, мудрая... Можно бесконечно перечислять нежные слова самому близкому в мире человеку - маме. "Единственной маме на свете" были адресованы все творческие подарки участников праздничной концертной программы в МУК «Дом культуры».

Фестиваль анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина». 25.11.2019 Фестиваль анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина».
Культура
В Ярославле подведены итоги 13 Международного открытого фестиваля молодежного и семейного фильма «Кино-клик». В рамках этого фестиваля традиционно награждают и лучшие работы Фестиваля анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина».

Спортивная неделя Гаврилов-Ямской ДЮСШ. 25.11.2019 Спортивная неделя Гаврилов-Ямской ДЮСШ.
Спорт
19 ноября 2019 года в Ярославле прошло Первенство и Чемпионат Ярославской области по русским шашкам среди инвалидов. 22-23 ноября 2019 года прошло Открытое первенство города Рыбинска по плаванию, где участвовали наши спортсмены.

Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди муниципальных районов. 25.11.2019 Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди муниципальных районов.
Спорт
После годичного перерыва в чемпионате Ярославской области по мини-футболу среди муниципальных районов, команда Гаврилов-Ямского муниципального района заявилась в данном турнире.

Чемпионат Ярославской области по волейболу среди мужских команд. 25.11.2019 Чемпионат Ярославской области по волейболу среди мужских команд.
Спорт
24 ноября 2019 года в  воскресенье в игровом зале Олимп проходил чемпионат Ярославской области по волейболу среди мужских команд. Соперником нашей команды были гости из Тутаева.

4 тур Открытого Первенства Ярославской области по мини-футболу среди ветеранов «40 лет и старше». 25.11.2019 4 тур Открытого Первенства Ярославской области по мини-футболу среди ветеранов «40 лет и старше».
Спорт
23 ноября 2019 года в Гаврилов-Яме завершился 4 тур Открытого Первенства Ярославской области по мини-футболу среди ветеранов «40 лет и старше».

Моя мама и я с ПДД друзья. 25.11.2019 Моя мама и я с ПДД друзья.
ГИБДД
Воспитанники дошкольных образовательных учреждений повторяют Правила дорожного движения вместе с родителями. Профилактическая эстафета «Моя мама и я – с ПДД друзья» прошла в детском саду «Родничок» - в преддверии международного Дня матери  госавтоинспекторы и педагоги подготовили для ребят из подготовительной к школе группе и их мам соревнования на знание дорожной грамоты.

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем матери. 24.11.2019 Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем матери.
'
​Дорогие женщины! Сегодня мы отмечаем один из самых значимых в культуре нашего народа праздников – День матери. Он собирает в теплом домашнем кругу каждую российскую семью, объединяя все ее поколения. 

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района с Днем матери. 24.11.2019 Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района с Днем матери.
Глава района
В этот праздничный день я, от имени всех гаврилов-ямцев, говорю искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приёмных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку. Именно мамы первыми воспитывают в детях высокие человеческие качества, прививают истинные ценности жизни.

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД». 22.11.2019 Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД».
Образование
Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом 25 ноября -1 декабря 2019 года.

Юный инспектор движения. 22.11.2019 Юный инспектор движения.
Образование
Мы живем в эпоху интенсивного автомобильного движения, где автомобиль является неизменным атрибутом наших городов и населенных пунктов, отвоёвывая заметную позицию у пешеходов. В связи с этим большое значение имеет безопасность наших детей на дорогах.


Новости 3581 - 3600 из 8991
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 | След. | Конец