Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

ПРЕСС-ТУР 10.07.2019 ПРЕСС-ТУР
Туризм
5 июля 2019 года по инициативе департамента туризма Ярославской области в рамках информационного тура по туристическим объектам Ярославии были посещены музей Ямщика и ПО «Сады Аурики» Гаврилов-Ямского районов области.

В ШОПШЕ ЗАЖИГАЛИ НА ДНЕ МОЛОДЕЖИ 09.07.2019 В ШОПШЕ ЗАЖИГАЛИ НА ДНЕ МОЛОДЕЖИ
Молодежная политика
6 июля в Шопшинском сельском поселении прошел ежегодный День молодёжи. Уже в 7 раз в первую субботу июля этот праздник собирает самую активную молодёжь поселения для того, чтобы отдохнуть на полную катушку и получить заряд эмоций на год вперед. Спорт, здоровый образ жизни, творчество, креатив, самореализация и, конечно же, волонтерство. Все это - каждый год собирается в одном из самых ярких и позитивных праздников Шопшинской земли.

 	Управление Росреестра по Ярославской области информирует 09.07.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра

Дмитрий Миронов вручил медаль "За любовь и верность" гаврилов-ямской семейной паре Агаповых 08.07.2019 Дмитрий Миронов вручил медаль "За любовь и верность" гаврилов-ямской семейной паре Агаповых
ЗАГС
8 июля в Ярославском художественном музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. По традиции этот праздник отмечается в память святых Петра и Февронии Муромских. Супружеские пары региона поздравил губернатор области Дмитрий Миронов.

День семьи, любви и верности 08.07.2019 День семьи, любви и верности
Глава района
8 июля в Гаврилов-Ямском Центре развития и Поддержки Предпринимательства прошло чествование семейных пар района в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Прием граждан по личным вопросам 08.07.2019 Прием граждан по личным вопросам
Глава района
8 июля Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров провёл приём граждан по личным вопросам.

На финал крупнейшего ИТ-проекта России — конкурса «Цифровой прорыв» — отправятся 9 команд из Ярославской области 08.07.2019 На финал крупнейшего ИТ-проекта России — конкурса «Цифровой прорыв» — отправятся 9 команд из Ярославской области
Экономика
В Ярославском государственном университете имени П. Г. Демидова 6-7 июля прошел региональный этап крупнейшего всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» — одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей». В нем приняли участие 72 специалиста в области программирования, дизайна и управления проектами. По итогам хакатона победителями стали 9 команд.

Почта России бесплатно доставит гуманитарную помощь в адрес пострадавших от наводнения в Иркутской области 08.07.2019 Почта России бесплатно доставит гуманитарную помощь в адрес пострадавших от наводнения в Иркутской области
Почта России
С 5 июля посылки с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области можно направить Почтой России бесплатно.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует 08.07.2019 Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует
Федеральная налоговая служба
Как не испортить отпуск из-за долгов по налогам.
НАСТУПАЕТ СРОК УПЛАТЫ НДФЛ ЗА 2018 год

Туристический сувенир - 2019 08.07.2019 Туристический сувенир - 2019
Туризм
1-2 июля в Твери и Завидово в рамках Национального туристского форума «Реки России» 2019 состоялся финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2019. Организаторами окружного этапа конкурса выступили Министерство туризма Тверской области, ГК «Конкорд» и ФРОС Region PR.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУР 05.07.2019 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУР
Туризм
5 июля 2019 года департамент туризма проводит информационный тур по объектам загородного туризма Ярославии, с посещением объектов туристского показа Ярославского, Ростовского, Переславского и Гаврилов-Ямского районов области. Данный тур является частью кампании по продвижению регионального туристского продукта.

Ремонт дороги г. Ярославль - с. Шопша 04.07.2019 Ремонт дороги г. Ярославль - с. Шопша
Глава района
В Гаврилов-Ямском районе идёт ремонт дороги г. Ярославль – с. Шопша, на участке от границы Гаврилов-Ямского района до с. Шопша в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Многодетным семьям скидки на проезд в купейных выгонах 04.07.2019 Многодетным семьям скидки на проезд в купейных выгонах
Социальная защита
В целях усиления социальной поддержки многодетных семей акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении многодетным семьям скидки в размере 20% на проезд в купейных выгонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года. Указанная скидка распространяется на взрослых и детей в возрасте 10-17 лет из числа многодетных семей при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Глава района проверил работу детского лагеря "Искра" 03.07.2019 Глава района проверил работу детского лагеря "Искра"
Глава района
Рабочая поездка в санаторий «Искра» прошла в рамках контроля хода летней оздоровительной кампании. Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров ознакомился с условиями пребывания в санатории.

ПОДГОТОВКА К ДНЮ ГОРОДА ГАВРИЛОВ-ЯМ 03.07.2019 ПОДГОТОВКА К ДНЮ ГОРОДА ГАВРИЛОВ-ЯМ
Культура
3 июля 2019 года прошёл первый координационный совет по подготовке к Дню города Гаврилов-Ям.

ФЕСТИВАЛЬ ПУТЕШЕСТВИЙ «МУЗЕЙНЫЙ РЕТРИТ. ЯРОСЛАВСКОЕ ИЗДАНИЕ (YAROSLAVL EDITION)» 03.07.2019 ФЕСТИВАЛЬ ПУТЕШЕСТВИЙ «МУЗЕЙНЫЙ РЕТРИТ. ЯРОСЛАВСКОЕ ИЗДАНИЕ (YAROSLAVL EDITION)»
Культура
Ассоциация менеджеров культуры при поддержке Фонда Президентских грантов и Правительства Ярославской области организуют первый фестиваль музейных путешествий.

Доступное дополнительное образование для детей с ОВЗ 03.07.2019 Доступное дополнительное образование для детей с ОВЗ
Образование
Для детей с особыми образовательными потребностями во Дворце детского творчества доступны программы дополнительного образования технической и художественной направленностей по следующим программам

МОЛОДЕЖНО! ДУШЕВНО! ПО-НАШЕМУ! 02.07.2019 МОЛОДЕЖНО! ДУШЕВНО! ПО-НАШЕМУ!
Молодежная политика
Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие в минувшие выходные праздновали День Молодежи!

МОЛОДЁЖНЫЙ ПИКНИК 02.07.2019 МОЛОДЁЖНЫЙ ПИКНИК
Культура
Как прекрасна и безупречна молодость, жизнь нам кажется долговечной, кругом все неизведанное и непостижимое. Молодость – это особенное состояние души, а День молодежи – это еще одно небольшое торжество, подразумевающее исполнение желаний, построение планов на будущее.

Перечень печатных изданий и муниципальных  организаций  телерадиовещания для опубликования материалов при проведении выборов 02.07.2019 Перечень печатных изданий и муниципальных организаций телерадиовещания для опубликования материалов при проведении выборов
Территориальная избирательная комиссия
Перечень печатных изданий и муниципальных организаций телерадиовещания, учрежденных органами местного самоуправления, для опубликования официальных материалов и сообщений, нормативных правовых актов при проведении выборов 08.09.2019, представленный Управлением Роскомнадзора по Ярославской области на основании п.7, п. 8 статьи 47 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»


Новости 3901 - 3920 из 8972
Начало | Пред. | 194 195 196 197 198 | След. | Конец