Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

306 годовщина Полтавской битвы 30.06.2015 306 годовщина Полтавской битвы
Культура
В селе Великом отметили 306 годовщину Полтавской битвы и провели ставший уже традиционным праздник «Первая виктория», кульминацией которого также традиционно становится историческая реконструкция этого сражения.

Конференция врачей-офтальмологов 30.06.2015 Конференция врачей-офтальмологов
Здравохранение
Гаврилов-Ям стал местом проведения 14 Межрегиональной научно-практической конференции врачей-офтальмологов, собравшей более 70 участников из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов Центральной России. Ежегодное общение в конце июня стало для офтальмологов уже традиционным, ибо конференция проводится 14 лет подряд и каждый раз посвящается памяти основателя школы региональной офтальмологии, профессора ЯГМИ М.С. Ремизова.

О НОВОЙ ФОРМЕ ОТЧЕТНОСТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД 29.06.2015 О НОВОЙ ФОРМЕ ОТЧЕТНОСТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
1 июля 2015 года стартует отчетная кампания по представлению страхователями-работодателями Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (форма РСВ-1 ПФР) по новой форме  за полугодие 2015 года.

О результатах работы Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области. 26.06.2015 О результатах работы Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области.
Федеральная налоговая служба
Федеральная налоговая служба осуществляет контроль по соблюдению законодательства о налогах и сборах, правильностью их исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующие бюджеты налогов и других платежей, установленных законодательством РФ, субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в пределах их компетенции.

В Гаврилов-Ямском районе 22 июня прошло несколько акций 25.06.2015 В Гаврилов-Ямском районе 22 июня прошло несколько акций
Молодежная политика
22 июня одна из самых трагических дат в истории России. В этот день жители Гаврилов-Яма почтили память погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений в годы Великой Отечественной войны на митинге, который прошел на территории МОУ СОШ №1 возле памятника «ВЕЧНАЯ СЛАВА учащимся и учителям средней школы №1, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». К участникам митинга обратился заместитель Главы Администрации района Андрей Александрович Забаев.

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! 25.06.2015 Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района!
Экономика
Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района информирует о возможности приобретения жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи». Участники указанной программы имеют возможность приобрести новое жилье экономического класса с отделкой по цене 35 тыс.рублей за кв.м.

Работает выездная детская общественная приемная   25.06.2015 Работает выездная детская общественная приемная
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Выездная детская общественная приемная   при  территориальной комиссии по делам несовершеннолетних  Гаврилов-Ямского  муниципального  района  в составе   представителей  органов  и учреждений системы профилактики, провели профилактическую беседу с детьми в  лагере  дневного  пребывания  в с. Шопша.

ИТОГИ НЕДЕЛИ 23.06.2015 ИТОГИ НЕДЕЛИ
Актуальные темы
На последнем заседании Собрания представителей депутаты приняли решение обратиться в Ярославскую областную Думу с просьбой об увеличении суммы областной дорожного фонда.

Самой лучше в МАЕ  среди волонтеров Гаврилов-Ямского района стала Яна Самсонова! 23.06.2015 Самой лучше в МАЕ среди волонтеров Гаврилов-Ямского района стала Яна Самсонова!
Молодежная политика

И снова районный конкурс «Лучший волонтёр месяца» продолжает вписывать новые имена в волонтерское движение Гаврилов-Ямского района.

Волонтерские новости Гаврилов-Ямского района на начало лета  2015 года 23.06.2015 Волонтерские новости Гаврилов-Ямского района на начало лета 2015 года
Молодежная политика
Самым главным событием в жизни жителей Гаврилов-Ямского района стал фестиваль ямщицкой дорожной песни, который весь район отмечал 12 июня. Не остались в стороне от него и волонтеры, для которых в этот день прошел районный конкурс на звание «Лучшего волонтера СТРАНЫ ЯМЩИКА».

Уважаемые плательщики  земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц! 23.06.2015 Уважаемые плательщики земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц!
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует, что в настоящее время идет рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов физическими лицами за 2014 год.

23.06.2015 Семейный заезд детских колясок и другой техники состоялся в селе Стогинское.
Молодежная политика
Парад колясок как явление появился в России не так давно. Первое мероприятие состоялось в Екатеринбурге в 2008 году. За несколько лет идея настолько прижилась и полюбилась родителям нашей страны, что парады начали проводить на всей территории России. А в 2014 году добралась и до села Стогинское Гаврилов-Ямского района.

Благодарность партнерам, спонсорам и соорганизаторам  фестиваля ямщицкой дорожной песни  «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России» 22.06.2015 Благодарность партнерам, спонсорам и соорганизаторам фестиваля ямщицкой дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России»
Культура
-За предоставление площадок для проведения фестивальных мероприятий в рамках V фестиваля ямщицкой дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России»: -Администрации городского поселения Гаврилов-Ям (глава городского поселения Тощигин А.Н.), - МУ «Управление городского хозяйства» (начальник Киселев М.В.);

12-13 июня 2015г. - V фестиваль ямщицкой дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России». 22.06.2015 12-13 июня 2015г. - V фестиваль ямщицкой дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России».
Культура
12- 13 июня 2015 г. состоялся долгожданный V фестиваль ямщицкой дорожной песни «Страна Ямщика – песенный край России». Таким разнообразным и масштабным он еще не был! Площадь городского парка была разделена на тематические поляны, где каждый мог найти занятие по душе.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 19.06.2015 ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Защита населения
По данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное управление по гидро-метеорологии и мониторингу окружающей среды» 20  июня в Гаврилов-Ямском районе Яро-славской области сохранится чрезвычайная пожароопасность – 5 класс.

Итоги  районного  конкурса операторов  по  искусственному  осеменению  сельскохозяйственных  животных. 18.06.2015 Итоги районного конкурса операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных.
Сельское хозяйство
10  июня 2015  года на базе ООО « Новая жизнь»  в одном  из первых районов  области прошел районный   конкурс  операторов  по  искусственному   осеменению сельскохозяйственных  животных, в  котором  приняли  участие все операторы сельхозпредприятий района.

Росреестр начал прием документов на регистрацию прав в электронном виде 17.06.2015 Росреестр начал прием документов на регистрацию прав в электронном виде
Управление Росреестра
Москва, 1 июня 2015 года, - Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) начала принимать в электронном виде документы для государственной регистрации прав на недвижимость во всех регионах Российской Федерации.

Новости пенсионного фонда 16.06.2015 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Москва, 11 июня 2015 года. Пенсионный фонд России начал прием заявлений на перевод пенсионных накоплений из одного пенсионного фонда в другой (смена страховщика) или на изменение выбора управляющей компании по новым формам, которые зарегистрированы в Минюсте РФ.

Час Безопасности в «Искре»   16.06.2015 Час Безопасности в «Искре»
ГИБДД
В детском санатории «Искра» прошло комплексное мероприятие «Час Безопасности». Ребята, отдыхающие в первую летнюю смену, не только поучаствовали в викторине на знание Правил  дорожного движения, которую для них подготовили кадеты по профилю ГИБДД МОБУ СОШ № 2

Роскомнадзор информирует 15.06.2015 Роскомнадзор информирует
Актуальные темы
Внимание руководителям организаций всех форм собственности! Информация о Федеральном законе от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»!


Новости 6641 - 6660 из 8981
Начало | Пред. | 331 332 333 334 335 | След. | Конец