Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

«Вниманию участников дорожного движения» 22.10.2014 «Вниманию участников дорожного движения»
ГИБДД
В связи с резким изменением погодных условий: выпадением осадков в виде мокрого снега и понижением температурного режима ОГИБДД Гаврилов-Ямского ОМВД России обращается ко всем участникам дорожного движения.

ИТОГИ НЕДЕЛИ 22.10.2014 ИТОГИ НЕДЕЛИ
Актуальные темы
На областном селекторном совещании подвели окончательные итоги того, как регион вошел в отопительный сезон. Проблемы, конечно, были, но Гаврилов-Ямский район в числе аутсайдеров не прозвучал, что не может не радовать.

В Гаврилов-Ямском районе проходят мероприятия для людей с ограниченными В Гаврилов-Ямском районе проходят мероприятия для людей с ограниченными возможностями.возможностями. 21.10.2014 В Гаврилов-Ямском районе проходят мероприятия для людей с ограниченными В Гаврилов-Ямском районе проходят мероприятия для людей с ограниченными возможностями.возможностями.
ГИБДД
Стартовавший 15 октября Всероссийский месячник «Белая трость» в Гаврилов-Ямском районе имеет свое продолжение. Сегодня сотрудники Госавтоинспекции посетили местное отделение Всероссийского общества слепых, где провели беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения

За  здоровый образ  жизни -  в формате  КВН 21.10.2014 За здоровый образ жизни - в формате КВН
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Стартовал объявленный территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района Конкурс профилактический идей.

Армспорт 21.10.2014 Армспорт
Спорт
18 октября 2014 г. в рамках Спартакиады трудящихся муниципальных образований Ярославской области состоялись соревнования по армспорту.

Коллекция «Девичьи грёзы» (МБУ ЦНТ) стала участником VII Всероссийского конкурса «Русский костюм на рубеже эпох» 21.10.2014 Коллекция «Девичьи грёзы» (МБУ ЦНТ) стала участником VII Всероссийского конкурса «Русский костюм на рубеже эпох»
Культура
С 17 по 19 октября в КЗЦ «Миллениум» г. Ярославль проходил VII Всероссийский конкурс «Русский костюм на рубеже эпох».
География конкурса этого года впечатляет: 392 дизайнера из 23 регионов России представили 78 коллекций. Более 2000 зрителей стали свидетелями этого грандиозного шоу, в котором национальный русский костюм не только подтвердил свою историческую ценность, но и доказал право на достойное место в мире современной моды.

День пенсионной грамотности в Пенсионном фонде 20.10.2014 День пенсионной грамотности в Пенсионном фонде
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Гаврилов-Ямском муниципальном районе, как и во всей стране стартовала кампания повышения пенсионной грамотности среди молодежи. 15 октября двери Управления ПФР в Гаврилов-Ямском м.р. распахнулись для учащихся 9-11 классов школ города и студентов средних специальных образовательных учреждений.

«С книгой по жизни» 20.10.2014 «С книгой по жизни»
Культура
16 октября 2014 г. в центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов районного творческого конкурса «С книгой по жизни». Оно проходило в недавно открытом здесь Центре чтения.

Новости пенсионного фонда 17.10.2014 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского» главы крестьянских (фермерских) хозяйств представляют в территориальный орган ПФР по месту регистрации расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование и сведения индивидуального (персонифицированного) учета до 1 марта календарного года, следующего за истекшим расчетным периодом.

На  заседании  территориальной комиссии… 17.10.2014 На заседании территориальной комиссии…
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
На очередном заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района рассмотрено 7 разнообразных вопросов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Территориальная комиссия «ВКонтакте» 17.10.2014 Территориальная комиссия «ВКонтакте»
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Согласно постановления территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района от 23.09.2014года для более конструктивного общения и активизации обратной связи с несовершеннолетними создана страница территориальной комиссии «ВКонтакте» vk.com/kdn_gavyam

Государственный земельный надзор информирует 17.10.2014 Государственный земельный надзор информирует
Управление Росреестра
Гаврилов-Ямский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области (Росреестр) согласно п. 1 ст. 71 Земельного Кодекса РФ в соответствии с положением «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 01.06.2009 года № 457 осуществляет функции государственного земельного контроля за соблюдением земельного законодательства, требований охраны и использования земель организациями, их руководителями

По результатам проверки прокуратуры Гаврилов-Ямского района за нарушения законодательства о противодействии коррупции привлечен к ответственности главный врач районной больницы 16.10.2014 По результатам проверки прокуратуры Гаврилов-Ямского района за нарушения законодательства о противодействии коррупции привлечен к ответственности главный врач районной больницы
Прокуратура
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района Ярославской области проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Государственном учреждении здравоохранения Ярославской области Гаврилов-Ямская центральная районная больница.

Введен запрет на ношение оружия лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения 16.10.2014 Введен запрет на ношение оружия лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения
Прокуратура
02 августа 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 21.07.2014 № 227 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия».

ИТОГИ НЕДЕЛИ 15.10.2014 ИТОГИ НЕДЕЛИ
Актуальные темы
В Шопше полным ходом идет строительство станции обезжелезивания воды, которую так ждут местные жители, ведь уровень железа в местных источниках просто зашкаливает. Уже заложено основание, на котором будет стоять само здание – что-то типа вагончика.

Инаугурация 15.10.2014 Инаугурация
Органы власти
В Гаврилов-Ямском районе началась череда вступлений в должность глав поселений, одержавших победы на недавних сентябрьских выборах.

«Правила движения учим  с детского сада» 15.10.2014 «Правила движения учим с детского сада»
ГИБДД
«Правила дорожного движения для малышей»- именно так называется курс для воспитанников подготовительных групп детских садов г. Гаврилов-Ям. Именно этой категорией участников дорожного движения особенно заинтересована Госавтоинспекция - пройдет совсем немного времени и малыши станут первоклассниками, а значит, путь «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ» должен быть безопасным.

Комплекс мероприятий для людей          с ограниченными возможностями «Белая трость» в Гаврилов-Яме. 15.10.2014 Комплекс мероприятий для людей с ограниченными возможностями «Белая трость» в Гаврилов-Яме.
ГИБДД
15 октября стартовал месячник Всероссийский месячник «Белая трость». Не остались от этого внимания в стороне и жители Гаврилов-Яма. Госавтоинспекция и образовательные учреждения города (школы №.1,2,3,6, коррекционная общеобразовательная школа для слабовидящих детей) провели комплекс мероприятий, нацеленный на привлечение внимания общественности к проблемам и достижениям людей с ограниченными возможностями.

Рейд комиссии выявил  нарушения 14.10.2014 Рейд комиссии выявил нарушения
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
В рамках акции «Наша жизнь - в наших руках» территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района провела профилактический рейд по г. Гаврилов-Ям и с. Великое по проверке торговых объектов на предмет продажи несовершеннолетним табачных изделий и пива.

«Вниманию населения!» 13.10.2014 «Вниманию населения!»
ГИБДД
Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района!
В настоящий момент в нашем районе прослеживается ситуация, связанная с управлением транспортными средствами водителями с признаками опьянения.


Новости 7081 - 7100 из 8993
Начало | Пред. | 353 354 355 356 357 | След. | Конец