Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Открытый Кубок района по шахматам 10.09.2014 Открытый Кубок района по шахматам
Спорт
В субботу 06 сентября состоялся 3-й этап Кубка района по быстрым шахматам «Времена года – Осень 2014».

Лагерь для тех, кто хочет продолжения лета 09.09.2014 Лагерь для тех, кто хочет продолжения лета
Молодежная политика
В конце августа и начале сентября в Гаврилов-Ямском районе прошел лагерь актива для молодежи. Оказывается, что приехавшие из летних лагерей ребята не захотели так просто распрощаться с летом и променять активный досуг на серые учебные будни. Именно для такой молодежи специалисты Молодежного центра решили сделать подарок и провести разнообразные мероприятия и тренинги, организовав таким образом стационарный лагерь актива.

Начало учебного года – хороший повод встретиться! 09.09.2014 Начало учебного года – хороший повод встретиться!
Молодежная политика
Под таким девизом в Молодежном центре прошла встреча волонтеров города Гаврилов-Ям. Кто-то из волонтеров был все лето в городе, кто-то отдыхал на морях или провел все лето в областных лагерях, в общем, рассказать и поделиться за кружечкой чая было чем.

Молодежь Гаврилов-Яма против террора 08.09.2014 Молодежь Гаврилов-Яма против террора
Молодежная политика
3 сентября волонтеры города Гаврилов-Ям провели акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в противодействии такому страшному явлению, как терроризм. Поэтому основной целью акции стало информирование молодежи о способах поведения с целью предотвращения террористических актов.

С 1 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПОДАВАТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ 08.09.2014 С 1 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПОДАВАТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сейчас отчетность в электронном виде с электронной цифровой подписью в Пенсионный фонд РФ должны представлять только те страхователи, у которых среднесписочная численность сотрудников за предшествующий расчетный период превышает 50 человек.

«Трагедия выходного дня» 08.09.2014 «Трагедия выходного дня»
ГИБДД
7 сентября 2014 года в 18 часов 35 минут на 230 км 260 м ФАД «Холмогоры» водитель, 1989 года рождения, управляя автомобилем Опель, двигаясь на Ярославль, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречной автомашиной ВАЗ 21120 под управлением водителя 1977 года рождения.

Праздник по безопасности для начальной школы 04.09.2014 Праздник по безопасности для начальной школы
ГИБДД
Ребята из отряда ЮИД МОБУ СОШ № 6 для обучающихся начальной школы приготовили настоящий праздник по профилактике безопасности дорожного движения.

Есть в центре города красивый пруд… 04.09.2014 Есть в центре города красивый пруд…
Молодежная политика
30 августа в г. Гаврилов-Ям прошла Всероссийская акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».
В этом году местом высадки экологического «десанта» был выбран центральный пруд города.

Молодежная акция «Флагу кликнем наше «Браво!» 04.09.2014 Молодежная акция «Флагу кликнем наше «Браво!»
Молодежная политика
22 августа вся страна отмечала День Государственного Флага Российской Федерации. Современная молодежь тоже решила не оставаться в стороне от этого важного события в жизни страны, придумав необычный масштабный флешмоб.

Яркие дворы в г. Гаврилов-Ям 04.09.2014 Яркие дворы в г. Гаврилов-Ям
Молодежная политика
Окончание летних каникул волонтеры города Гаврилов-Ям решили провести с пользой, а заодно и принять участие в конкурсе МУ «Молодежный центр» на самый лучший двор

Воспитывать навыки безопасного поведения с детского сада! 04.09.2014 Воспитывать навыки безопасного поведения с детского сада!
ГИБДД
Таким вопросом озабочены и педагоги, и родители, и, конечно Госавтоинспекция! Воспитание любых качеств закладывается совсем в юном возрасте. Именно поэтому, программы всех детских садов района включают в себя раздел по безопасности дорожного движения.

В ШКОЛУ – ПОД МИРНЫМ НЕБОМ 03.09.2014 В ШКОЛУ – ПОД МИРНЫМ НЕБОМ
Образование
1 сентября в некоторых школах района вместе с юными гаврилов-ямцами за парты сели и их украинские сверстники. Те, кто, убежав от бомбежек и обстрелов, волею судьбы оказался на территории Гаврилов-Ямского района.

ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ, НО И САМИ ЖДЕМ ОТВЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ 03.09.2014 ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ, НО И САМИ ЖДЕМ ОТВЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ
Глава района
Накануне 1 сентября Глава Гаврилов-Ямского района В.И. Серебряков собрал заседание штаба, в состав которого входят руководители организаций и учреждений, работающих с беженцами.

ГАЗОВЫЕ СЕТИ РАЙОНА ВСЕ-ТАКИ ПЕРЕДАДУТ В СОБСТВЕННОСТЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ 03.09.2014 ГАЗОВЫЕ СЕТИ РАЙОНА ВСЕ-ТАКИ ПЕРЕДАДУТ В СОБСТВЕННОСТЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Актуальные темы
Депутаты районного Собрания представителей собрались на свое перовое после летних каникул заседание. Собрались отдохнувшие и полные сил решать важные для района вопросы. На рассмотрение народных избранников был вынесен целый пакет важных для района вопросов

«Безопасный День Знаний  во второй средней!» 03.09.2014 «Безопасный День Знаний во второй средней!»
ГИБДД
Торжественный и интригующий для первоклассников, запоминающийся и волнительный для одиннадцатиклассников, праздничный для всех учеников и родителей средней школы № 2 выдался минувший понедельник- 1 сентября!

Внесены изменения в законодательство, касающееся деятельности по управлению многоквартирными домами 02.09.2014 Внесены изменения в законодательство, касающееся деятельности по управлению многоквартирными домами
Прокуратура
С 1 сентября 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 21 июля 2014 года, которым внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам деятельности, связанной с управлением многоквартирными домами.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района требует установить дорожные знаки «Дети» у образовательных учреждений 02.09.2014 Прокуратура Гаврилов-Ямского района требует установить дорожные знаки «Дети» у образовательных учреждений
Прокуратура
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дородного движения при содержании автомобильных дорог, проходящих вдоль территории детских образовательных учреждений.

"Жемчужный юбилей" 01.09.2014 "Жемчужный юбилей"
ЗАГС
Крепкая семья та, где живут в дружбе и согласии, где царит любовь и взаимопонимание. Именно такая семья Леденевых Владимира Ивановича и Ларисы Николаевны отмечала свой 30- летний свадебный юбилей 30 августа 2014г.

«Внимание! Дети!»- говорит нам ЮИД! 01.09.2014 «Внимание! Дети!»- говорит нам ЮИД!
ГИБДД
ЮИДовцы средней школы № 1 так же не остаются в стороне от стартовавшего в середине августа Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание! Дети!».

Открылся «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 29.08.2014 Открылся «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
Экономика
16 августа 2014 года в Гаврилов-Яме открылся филиал Государственного автономного учреждения Ярославской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в котором жители муниципального района могут получить комплекс государственных и муниципальных услуг.


Новости 7161 - 7180 из 8993
Начало | Пред. | 357 358 359 360 361 | След. | Конец