Вернуться к обычному виду

Уважаемые предприниматели Гаврилов-Ямского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Гаврилов-Ямского муниципального района! 16.05.2017

23 мая 2017 г. в Ярославле пройдет День предпринимателя Ярославской области, организатором которого выступает Правительство Ярославской области.

Ежегодную встречу предпринимателей региона вновь принимает на своей площадке «Ринг Премьер Отель», ул. Свободы, д. 55 (вход с ул. Чайковского).

Мероприятие пройдет в уже знакомом ярославским предпринимателям формате под девизом «Власть и бизнес: откровенный разговор», ведь именно такая модель позволяет не только презентовать успехи и достижения в той или иной отрасли, но и выстроить эффективный диалог между представителями бизнес сообщества и органов власти.

Программа Дня предпринимателя 2017 предусматривает параллельную работу нескольких площадок - круглых столов и мастер-классов по следующим тематикам:

· Открытость государственных закупок Ярославской области для предпринимателей.

· Бизнес кооперация: финансовая поддержка, НТИ, аутсорсинг.

· Финансовая поддержка экспортеров: страхование, кредитование экспортных контрактов, банковские гарантии.

· Подготовка кадров для предприятий области.

Пленарное заседание будет включать в себя доклады представителей Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Агентства стратегических инициатив, посвященные вопросам развития экспортного потенциала предприятий региона, участию предприятий малого и среднего бизнеса в государственных закупках, взаимодействию бизнеса с финансовыми институтами и институтами развития.

Важной частью Дня предпринимателя станет дискуссионная панель, в ходе которой свои вопросы и предложения по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области предприниматели смогут адресовать представителям органов законодательной и исполнительной власти области, налоговой службы, представителям контрольно-надзорных органов Ярославской области и общественных объединений предпринимателей.

На протяжении всего дня для предпринимателей будут работать консультационные пункты, а также выставка народно-художественных промыслов.

Генеральный партнер мероприятия – ПАО Сбербанк.


Контакты организаторов:

e-mail: den-predprinimatelya@yandex.ru

Степанова Елена 8 910 977-83-33

Буланова Екатерина 8 915 985-81-41

Цветкова Наталья 8-903-826-47-29

Программа мероприятия: http://center-specialist.ru/projects/den-predprinimatelya-yaroslavskoj-oblasti-vlast-i-biznes-otkrovennyj-razgovor-23-maya-2017-g

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2FjOK0ciBMoCD3z4iCBuJKPrK_By4TrT4IAfDxmysRlRVGg/viewform


Количество показов: 656
Дата изменения: 16.05.2017 17:10:58

Возврат к списку