Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Госавтоинспекция предупреждает об ответственности за дачу взятки. 01.02.2019 Госавтоинспекция предупреждает об ответственности за дачу взятки.
ГИБДД
ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району на постоянной основе проводиться работа по профилактике коррупционных правонарушений и пресечению попыток дачи взяток сотрудникам Госавтоинспекции.

Профилактическая акция «Умный пассажир». 01.02.2019 Профилактическая акция «Умный пассажир».
ГИБДД
С целью повышения уровня пассажирских перевозок и повторению правил дорожной безопасности  кадеты по профилю Госавтоинспекции  проводят инструктажи в школьных автобусах Гаврилов-Ямского района.

ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ СТУДЕНТЫ 01.02.2019 ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ СТУДЕНТЫ
Молодежная политика
25 января – Татьянин день, а еще это профессиональный праздник студентов. В этот день российские студенты танцуют, поют песни и просто отдыхают. К этой дате МУ « Молодежный центр» Гаврилов - Ямского района представил профориентационную игровую программу « Игры, в которые играют студенты». Прошла она для студентов городских профессиональных училищ и колледжей, а также для ребят из Великосельского аграрного колледжа.

Новые знания пригодились в жизни. 31.01.2019 Новые знания пригодились в жизни.
Образование
В начале декабря  2018 года «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Ярославской области для учащихся Гаврилов-Ямского района организовал обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Профессии будущего». Такая учёба проводилась в Гаврилов-Ямском  районе   впервые и вызвала большой интерес.

С 1 января дачники будут приобретать арендуемые земельные участки в собственность бесплатно для ведения садоводства 31.01.2019 С 1 января дачники будут приобретать арендуемые земельные участки в собственность бесплатно для ведения садоводства
Градостроительство и землепользование
На заседании комитета Ярославской областной Думы по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству рассмотрен законопроект о внесении изменений в закон области № 22-з «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности».

Помощь коллегам из Комсомольского района. 31.01.2019 Помощь коллегам из Комсомольского района.
ГИБДД
При задержании преступников наряд инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району оказал помощь коллегам из Комсомольского района.

«Юному пешеходу – безопасную дорогу». 31.01.2019 «Юному пешеходу – безопасную дорогу».
Образование
В рамках проекта «Дари добро» ресурсный центр по профилактике безопасности дорожного движения Гаврилов-Ямского района для повторения дорожных правил собрал друзей – воспитанников «Великосельского детского дома и ребят из дошкольных и общеобразовательных учреждений района.

«Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет» 30.01.2019 «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет»
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
С 4 по 10 февраля на территории области и района проводится акция "Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет".

Обмен опытом. 30.01.2019 Обмен опытом.
Образование
29 января 2019 года в МБУ ДО «Дворец детского творчества» прошла очередная встреча по обмену опытом в рамках реализации Регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Ярославской области».

Итоги «горячей линии» по вопросам внесения в ЕГРН сведений реестра границ 30.01.2019 Итоги «горячей линии» по вопросам внесения в ЕГРН сведений реестра границ
Управление Росреестра
25 января 2019 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в Кадастровой палате по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам внесения в ЕГРН сведений реестра границ. На вопросы ответил начальник отдела инфраструктуры пространственных данных филиала Максим Баландин.

«Снежинка Лахости 2019» 30.01.2019 «Снежинка Лахости 2019»
Культура
В субботу, 26 января в селе Стогинское Гаврилов-Ямского муниципального района состоялись 49 спортивные соревнования «Снежинка Лахости 2019». Команды-участницы смогли проявить себя в таких видах состязаний, как лыжные гонки, гиревой спорт, стрельба из винтовки, фигурное вождение транспорта (легковой автомобиль, ГАЗ -53, МТЗ 80).

Об индексации с 1 февраля ЕДВ и НСУ. 30.01.2019 Об индексации с 1 февраля ЕДВ и НСУ.
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 2019 года № 32 с 01 февраля 2019 года установлен коэффициент индексации 1,043 для выплат, пособий и компенсаций.

#Молодежные #Зимние #Твои 30.01.2019 #Молодежные #Зимние #Твои
Молодежная политика
В прошедшую субботу в селе Стогинское в 49 раз прошел традиционный зимний праздник здоровья и спорта "Снежинка Лахости". Молодежь района, по обычаю, соревновалась в молодежной игре "Снежные маневры", которая проходит в рамках праздника уже третий год подряд.

«Здорово есть!» 29.01.2019 «Здорово есть!»
Туризм
26 января 2019 года в рамках зимнего спортивного праздника «СНЕЖИНКА ЛАХОСТИ-2019» состоялся уже второй гастрономический фестиваль-конкурс «Здорово есть!». Темой фестиваля на этот раз стало здоровое питание, поскольку только правильно подобранный рацион может обеспечить организму все необходимые вещества и компоненты как для успешной жизни, так и достижений высоких спортивных результатов.

Задекларировать свои зарубежные активы и счета необходимо до 28 февраля 2019 года. 29.01.2019 Задекларировать свои зарубежные активы и счета необходимо до 28 февраля 2019 года.
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что налогоплательщикам,  имеющим  за рубежом  недвижимость, транспортные средства, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании, счета и вклады в банках необходимо добровольно задекларировать их до 28  февраля 2019 года.

А что такое ЖКХ? 29.01.2019 А что такое ЖКХ?
Образование
Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Ярославской области совместно с областным отделением МОФ «Российский фонд мира» в рамках общероссийской программы «Школа грамотного потребителя» уже не первый год реализуют региональный проект «Азбука для самых маленьких потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства - А ЧТО ТАКОЕ ЖКХ?».

Экологическая акция «Покормите птиц зимой». 29.01.2019 Экологическая акция «Покормите птиц зимой».
Образование
Зима – трудное время для птиц, особенно, если она суровая и многоснежная. Трудное время в добывании корма. Холод птицам не страшен, а страшен – голод. Он является главной причиной гибели птиц в зимнее время. За время сильных морозов, по сведениям ученых, погибают 7 из 10 синиц. Поэтому птицам надо помогать, подкармливать их зимой.

Доброта для души! 29.01.2019 Доброта для души!
Образование
"Счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливым других. Если хочешь, чтобы люди к тебе хорошо относились, значит, ты сам, в первую очередь, должен быть честным, внимательным, милосердным, добрым" -такими словами открывался концерт для бабушек и дедушек из социального центра "Ветеран", который подготовили для них артисты первой школы.  

ПДД знать должен каждый! ПДД для жизни важно! 29.01.2019 ПДД знать должен каждый! ПДД для жизни важно!
Образование
Ежегодно Дворец детского творчества при поддержке Управления образования в сотрудничестве с инспектором по пропаганде ПДД ОГИБДД в Гаврилов - Ямском муниципальном районе Устимовой Ириной Андреевной проводят районную профилактическую программу "Безопасное движение - это жизнь!"

Праздничные мероприятия в Гаврилов-Ямской ДЮСШ. 28.01.2019 Праздничные мероприятия в Гаврилов-Ямской ДЮСШ.
Спорт
27 января Гаврилов-Ямская ДЮСШ принимала гостей и спортсменов на второй день большого спортивного мероприятия «Снежинка Лахости-2019».


Новости 4361 - 4380 из 8992
Начало | Пред. | 217 218 219 220 221 | След. | Конец