Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

         Пропагандистскую акцию провели кадеты Госавтоинспекции и инспекторы ГИБДД. 20.12.2018 Пропагандистскую акцию провели кадеты Госавтоинспекции и инспекторы ГИБДД.
ГИБДД
На форуме отрядов правоохранительной направленности при проведении диалоговой площадки ребята из кадетских классов школы № 2   г. Гаврилов-Яма не только рассказывали о деятельности Госавтоинспекции, но и напоминали всем присутствующим о необходимости применения детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 19.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура

В информационном письме от 10.12.2018 Роструд разъяснил порядок определения и начисления премиальных выплат.
Прокуратурой района проведена антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов в сфере экологии и природопользования, принятых на муниципальном уровне.

X Межрегиональный этап Всероссийской ярмарки социально - педагогических инноваций. 19.12.2018 X Межрегиональный этап Всероссийской ярмарки социально - педагогических инноваций.
Туризм
Межрегиональный этап Всероссийской ярмарки социально - педагогических инноваций проходит в Ярославской области уже в X раз, а вот представители МБУ ДО ДДТ (Музея Ямщика) посетили данное мероприятие впервые. Уже с самого утра на втором этаже Ростовской гимназии им. А.Л. Кекина царило оживление и суета.

"Russia today в Стране Ямщика". 19.12.2018 "Russia today в Стране Ямщика".
Туризм
Музею Ямщика не привыкать принимать различные СМИ, практически каждый год в музей организуются пресс-туры, Гаврилов-Ямское телевидение является завсегдатаем Музея Ямщика на больших праздниках.

Электронные услуги Росреестра - это современно, быстро и надежно 18.12.2018 Электронные услуги Росреестра - это современно, быстро и надежно
Управление Росреестра
Многие ярославцы считают, что поставить недвижимость на кадастровый учёт или зарегистрировать права собственности - процесс сложный и отнимает много времени и сил. И поэтому предпочитают заплатить третьим лицам, которые и займутся проблемой оформления собственности. За эту помощь посредники берут плату, зачастую во много раз превышающую размер госпошлины.

Заплати налоги! 18.12.2018 Заплати налоги!
Федеральная налоговая служба
3 декабря 2018 года  истек срок уплаты транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2017 год, и неуплаченные вовремя налоги превратились в задолженность.

Открытое Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по боксу. 18.12.2018 Открытое Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по боксу.
Спорт
15 декабря 2018 года  боксеры  Гаврилов-Ямской  ДЮСШ встречали спортсменов из разных городов Ярославской области.  В зале бокса проходило Открытое Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по боксу.

Как «Эдельвейс» на Гавайях побывал. 18.12.2018 Как «Эдельвейс» на Гавайях побывал.
Культура
15 декабря в Семейном клубе "Эдельвейс" состоялась новогодняя массовка. Технический прогресс дошел до сказочного леса - почти вся нечисть разъехалась по разным странам, остались только Баба Яга и Леший. Но и этого хватило, чтоб появился замысел по срыву нового года.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 17.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Гаврилов-Ямским районным судом 12.12.2018 постановлен обвинительный приговор в отношении 38-летнего мужчины, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «а» УК РФ.

 	Управление Росреестра по Ярославской области информирует 17.12.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Как распорядиться земельным паем   /   Всероссийский день приема граждан   /    Кадастровый учет и регистрация прав по решению суда   /    Внимание: сайты-двойники Росреестра

Начат прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов за 2018 год 17.12.2018 Начат прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов за 2018 год
ЖКХ
Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области сообщает о начале приема отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов за 2018 год.

Юбилей любимой книги – это праздник для ребят!!! 14.12.2018 Юбилей любимой книги – это праздник для ребят!!!
Культура
Второй год подряд, 22 ноября, в детском отделе МБУК «Гаврилов-Ямская МЦРБ» собираются инициативные ребята для того, чтобы принять участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России».

          Кадетский бал в Гаврилов-Яме отметил пятилетний юбилей. 11.12.2018 Кадетский бал в Гаврилов-Яме отметил пятилетний юбилей.
ГИБДД
Ежегодная встреча на паркете вновь собрала благородных дам и кавалеров. Платья в пол, витиеватые прически и изящные манеры…  Центр поддержки предпринимательства пятый год подряд принял в своих стенах кадетов. Второй год мероприятие становится межмуниципальным- кроме учащихся кадетских отрядов Гаврилов-Ямского района- учащихся школ № 2, 3, Великосельской и Шопшинской- в мероприятии приняли участие кадеты по профилю Госавтоинспекции школы № 6.

Зимний ретро-матч 11.12.2018 Зимний ретро-матч
Туризм
8 декабря 2018 года, на самом первом футбольном поле России, - гаврилов-ямском стадионе «Труд» состоялась уже вторая из серии реконструкций футбольных матчей прошлого столетия. На этот раз матч был посвящен закрытию футбольного сезона 1914 года.

Мир один для всех  11.12.2018 Мир один для всех 
Молодежная политика
На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно.

Международный День волонтера  11.12.2018 Международный День волонтера 
Молодежная политика
5 декабря, во всём мире отпраздновали День волонтеров. В 2018 году его отметили уже в 32 раз. В России праздник официально отмечается с 2017 года. Руководствуясь резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН, Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал Указ об учреждении Национального дня добровольца, который также приходится на 5 декабря.

РЕТРО-МАТЧ «ФУТБОЛ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!» 11.12.2018 РЕТРО-МАТЧ «ФУТБОЛ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!»
Культура
В минувшую субботу в Гаврилов-Ямском районе состоялось уникальное событие – Ретро-матч «Футбол на все времена» на старейшем стадионе «Труд». Сотрудники Гаврилов – Ямской библиотеки – музея не могли остаться в стороне от этого увлекательного мероприятия и подготовили для горожан и гостей города целый комплекс ретро - развлечений.

Утвержден порядок проведения отбора проб и (или) образцов подкарантинной продукции 10.12.2018 Утвержден порядок проведения отбора проб и (или) образцов подкарантинной продукции
Сельское хозяйство
Федеральая служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что приказом Минсельхоза России от 10 июля 2018 г. № 284 утвержден и зарегистрирован в Минюсте России 21 сентября 2018 г. №52215 Порядок проведения отбора проб и (или) образцов подкарантинной продукции.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 10.12.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра

Постройки необходимо узаконить
Неиспользование земельного участка - последствия и санкции

ДТП на 21 км автомобильной дороги «Ярославль - Заячий Холм- Иваново-Гаврилов –Ям» 10.12.2018 ДТП на 21 км автомобильной дороги «Ярославль - Заячий Холм- Иваново-Гаврилов –Ям»
ГИБДД
6 декабря 2018 года в 18 часов 45 минут на 21 км автомобильной дороги «Ярославль - Заячий Холм- Иваново-Гаврилов –Ям» , водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем «Форд Транзит», двигаясь со стороны г. Иваново в сторону г. Ярославля, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «МАЗ» под управлением водителя 1970 года рождения.


Новости 4381 - 4400 из 8935
Начало | Пред. | 218 219 220 221 222 | След. | Конец