Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

И снова наши! 09.04.2018 И снова наши!
Образование
Ребята Дворца детского творчества продолжают показывать свой высокий уровень в регионе. 6 апреля  на региональном этапе Всероссийской программы "АРТ-Профи Форум обучающаяся вокальной студии "Джем" стала победителем в номинации "Песня о профессии".

5 апреля -день, который стал богат на события и награды! 09.04.2018 5 апреля -день, который стал богат на события и награды!
Образование
Музыкальный театр - студия "Парадокс" с раннего утра отправился покорять сцену областного фестиваля детского и юношеского творчества "Радуга".

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 06.04.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
На практике, нередко встречаются случаи, когда на проведение государственной регистрации прав на недвижимое имущество  поступают ранее изданные документы, в которых допущены технические ошибки (как правило, ошибки в написании фамилий, имен, отчеств, наименовании населенных пунктов). Что делать, если в ранее выданных свидетельствах допущена техническая ошибка, неверно указана фамилия собственника?

Совещание с судебными  приставами. 06.04.2018 Совещание с судебными приставами.
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Территориальная комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района провела рабочее совещание с Гаврилов-Ямским районным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Госавтоинспекторы принимают участие в проведении обучающих занятий для дошкольников. 06.04.2018 Госавтоинспекторы принимают участие в проведении обучающих занятий для дошкольников.
ГИБДД
Сотрудники полиции и педагоги продолжают работу по обучению безопасному поведению дошкольников на проезжей части. Мероприятия в форме обучающих викторин, инсценированных спектаклей и игровых занятий - часть работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма каждого образовательного учреждения.  

           В Юбилейный год образования ЮИД воспитанники отрядов продолжают проведение мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения в детских садах. 05.04.2018 В Юбилейный год образования ЮИД воспитанники отрядов продолжают проведение мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения в детских садах.
ГИБДД
Госавтоинспекторы и юные помощники школы № 1 посетили малышей из детского сада "Кораблик» и представили их вниманию увлекательное мероприятие  «Дорожные сказочки для мальчиков и девочек».

Неделя детской книги 05.04.2018 Неделя детской книги
Культура
Вот и отшумели весенние каникулы, а у ребят посетивших традиционную Неделю детской книги в Детском отделе муниципального бюджетного учреждения культуры «Гаврилов - Ямская муниципальная центральная районная библиотека - музей» в памяти ещё надолго останется «Путешествие к истокам»!

Что делать, если объект недвижимости зарегистрирован с ошибкой. 04.04.2018 Что делать, если объект недвижимости зарегистрирован с ошибкой.
Управление Росреестра
Филиал кадастровой палаты по Ярославской области информирует всех заинтересованных лиц о возможности исправления ошибок, допущенных при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).  

"Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"  его функции и возможности. 04.04.2018 "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" его функции и возможности.
Федеральная налоговая служба
В современных условиях  развития Общества используйте интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Ярославской области и Гаврилов-Ямский районный отдел службы судебных приставов УФССП России по Ярославской области информирует. 04.04.2018 Межрайонная ИФНС России № 2 по Ярославской области и Гаврилов-Ямский районный отдел службы судебных приставов УФССП России по Ярославской области информирует.
Федеральная налоговая служба
30 марта 2018 Гаврилов-Ямский районный отдел службы судебных приставов УФССП России по Ярославской области совместно с Межрайонной ИФНС России № 2 по Ярославской области провели рейд по исполнительным производствам по взысканию задолженности по налогам, сборам, пени, штрафам.

Вниманию населения! Госавтоинспекция информирует! 03.04.2018 Вниманию населения! Госавтоинспекция информирует!
ГИБДД
Состояние с обеспечением безопасности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, а также анализ аварийности и правоприменительной практики свидетельствует о системных нарушениях законодательства при осуществлении заказных пассажирских перевозок в междугородних и межрегиональных сообщениях.

Единый день безопасности дорожного движения прошел в образовательных учреждениях Гаврилов-Ямского района. 03.04.2018 Единый день безопасности дорожного движения прошел в образовательных учреждениях Гаврилов-Ямского района.
ГИБДД
Обучение детей безопасному поведению на дороге – важный аспект деятельности любого образовательного учреждения. Для дошкольных учреждений этот вопрос не менее актуален.  В детском саду «Ленок»  работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ведется планомерно в течение многих лет, начиная с младшего дошкольного возраста.

III Слёт детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребёнка. 03.04.2018 III Слёт детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребёнка.
Образование
С 26 по 30 марта 2018 года состоялся III Слёт детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребёнка в Центральном федеральном округе, который проходил в Московской области на базе Образовательного центра «Команда».

Муниципальная Ярмарка педагогических инноваций. 03.04.2018 Муниципальная Ярмарка педагогических инноваций.
Образование
29 марта 2018 года в Средней школе №1 проходила VIII муниципальная Ярмарка педагогических идей, тема которой «Семья и образовательная организация: пути эффективного сотрудничества в современных условиях».  

Ко Дню театра 03.04.2018 Ко Дню театра
Культура
30 марта 2018 года по инициативе МБУ «Центр народного творчества» на сцене Дома культуры состоялось представление Ярославского театра кукол "Золотой цыпленок".

Нашим «Встречам» - 25! 03.04.2018 Нашим «Встречам» - 25!
Культура
27 марта состоялось 25-е юбилейное заседание клуба «Встречи» - «Нам года не беда, коль душа молода!». Историю делают люди. А историю нашего клуба делают не просто люди, а удивительные, добрые, отзывчивые, любознательные, умеющие улыбаться даже в хмурый день. Четверть века мы идём с ними рука об руку.

Большое путешествие. 02.04.2018 Большое путешествие.
Образование
26 марта Дворец детского творчества распахнул свои двери для детей города. Детский лагерь «Солнышко» принял 60 учеников гаврилов-ямских школ во время весенних каникул. Все структурные подразделения МБУ ДО ДДТ подготовили для своих воспитанников что-то интересное.

На почте в Ярославской области снижены цены на самые необходимые товары. 02.04.2018 На почте в Ярославской области снижены цены на самые необходимые товары.
Почта России
УФПС Ярославской области в рамках общефедеральной акции снизил розничные цены на ряд социально значимой продукции в своих отделениях. Цены на определенный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров на 10-15% ниже, чем в торговых сетях.

Обзор вопросов, задаваемых специалистам кадастровой палаты через Всероссийский центр телефонного обслуживания. 02.04.2018 Обзор вопросов, задаваемых специалистам кадастровой палаты через Всероссийский центр телефонного обслуживания.
Управление Росреестра
В 2017 году через ВЦТО (Всероссийский центр телефонного обслуживания) посредством Единой системы регистрации и обработки обращений (ЕСРОО), в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области поступило более чем 300 запросов. Рассмотрим самые актуальные и интересные из них.

Внедрение I этапа персонифицированного  дополнительного образования детей. 02.04.2018 Внедрение I этапа персонифицированного дополнительного образования детей.
Образование
Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам.


Новости 4881 - 4900 из 8971
Начало | Пред. | 243 244 245 246 247 | След. | Конец