Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

«Ух ты, блин-шоу» 19.02.2018 «Ух ты, блин-шоу»
Туризм
17 февраля на Центральном рынке г. Гаврилов-Ям состоялась презентация масленичного гастрономического проекта «Ух ты, блин-шоу». Место проведения было выбрано неслучайно. Ведь по сложившейся веками традиции в дни Масленицы принято было покупать обновы, а ещё обязательно вкусно и много есть и досыта угощать гостей. Только так считалось правильным провожать зиму.

Кадеты Госавтоинспекции приняли участие во встрече с курсантами Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища им. В.Ф. Маргелова 14.02.2018 Кадеты Госавтоинспекции приняли участие во встрече с курсантами Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища им. В.Ф. Маргелова
ГИБДД
12 февраля Гаврилов-Ям посетили курсанты Рязанского высшего военного десантного училища. Они в составе 70 человек совершают лыжный переход, посвящённый 100- летию образовательного учреждения, по памятным местам и городам Золотого кольца.

«Снежный десант» 14.02.2018 «Снежный десант»
ГИБДД
Кадеты по профилю Госавтоинспекции приняли участие в профильном лагере правоохранительной направленности «Снежный десант»

Масленица для кружковцев! 14.02.2018 Масленица для кружковцев!
Образование
Во Дворце детского творчества сложилась прекрасная традиция - собираться вместе с кружковцами и их родителями. В это раз любители активного отдыха собрались на масленичных играх.

Обеспечение реализации прав граждан на бесплатное предоставление земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности 13.02.2018 Обеспечение реализации прав граждан на бесплатное предоставление земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности
Градостроительство и землепользование
Какие категории граждан имеют право на бесплатное приобретение в собственность земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности?

Сталинграду посвящается 13.02.2018 Сталинграду посвящается
Молодежная политика
9 февраля в Ильинском клубе Гаврилов-Ямског района прошел интеллектуальный батл «Сталинград. Начало Победы», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Вечер встречи школьных друзей 13.02.2018 Вечер встречи школьных друзей
Образование
3 февраля Средняя школа №1 встречала своих выпускников! Вечер встречи школьных друзей по традиции проходит в первую субботу февраля, и готовится к нему вся школьная семья. Ученики вместе с классными руководителями собирают материал для фото-газет, посвященных юбилейным выпускам. Артисты, певцы и танцоры готовят номера к праздничному концерту. А сама школа преображается, украшаясь шарами и красочными

День зимних видов спорта: массово, задорно, по-нашему 12.02.2018 День зимних видов спорта: массово, задорно, по-нашему
Молодежная политика
11 февраля в селе Ильинское-Урусово Гаврилов-Ямского района прошла интерактивная программа «Снежные игры», организаторами которой стали Ильинский клуб и волонтерский отряд «Поколение Z». Игровая программа была приурочена к празднованию Дня зимних видов спорта, который отмечается 7 февраля.

Главная Масленица страны 12.02.2018 Главная Масленица страны
Культура
11 февраля в Ярославле открылась Главная Масленица страны. Начался праздник на Первомайском бульваре. Масштабные массовые гуляния, развлекательные зоны для детей и взрослых, фестивали уличной еды и уличного искусства ждали там ярославцев и гостей города.

«Ретро – Шлягер 2018» 12.02.2018 «Ретро – Шлягер 2018»
Культура
9 февраля на сцене Дома культуры состоялся районный фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Ретро – Шлягер 2018» - «Любовь. Комсомол. Весна».

Новости пенсионного фонда 09.02.2018 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В 2017 году Пенсионный фонд России выдал 725 тыс. государственных сертификатов на материнский капитал. В целом за все время действия программы количество заявлений на получение материнского сертификата превысило 8

Вниманию пенсионеров! 09.02.2018 Вниманию пенсионеров!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) в связи с предстоящими праздничными и выходными днями февраля 2018г. сообщает следующие изменения в графике доставки пенсий и иных социальных выплат (далее – пенсий) УФПС Ярославской области:

Поддержку предпринимателей на федеральном уровне обсудили в Ярославле 09.02.2018 Поддержку предпринимателей на федеральном уровне обсудили в Ярославле
Экономика
Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» создано в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства». АО «Корпорация МСП» является институтом развития в сфере малого и среднего предпринимательства.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 09.02.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Проблема возрастания объёмов документов сегодня актуальна для всех. Все чаще из-за сложности доступа к архивам увеличивается время поиска документов и, как следствие, вынужденных простоев. Наиболее эффективным решением данной проблемы является сканирование документов, организация и создание электронного архива.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 09.02.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
В связи с многочисленными обращениями и жалобами граждан по вопросам правомерности сноса зеленых насаждений в населенных пунктах Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.

В Гаврилов – Ямском районе ликвидирована очередь многодетных семей на бесплатное получение земельных участков под ИЖС 09.02.2018 В Гаврилов – Ямском районе ликвидирована очередь многодетных семей на бесплатное получение земельных участков под ИЖС
Градостроительство и землепользование
8 февраля в администрации Гаврилов-Ямского муниципального района прошло торжественное мероприятие по вручению правоустанавливающих документов на бесплатное предоставление земельных участков 3 многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства в селе Шопша и селе Великое.

 Разработан бренд Ярославской области 09.02.2018 Разработан бренд Ярославской области
Туризм
6 февраля на заседании правительства Ярославской области был представлен бренд региона. Это совместная работа регионального департамент туризма, экспертного сообщества региона и российских консалтинговых компаний.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 08.02.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Приказом МВД России от 30.08.2017 N 685 «О должностных лицах системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и осуществлять административное задержание» введен перечень должностных лиц системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, уполномоченных составлять протокола об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 08.02.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
07 декабря 2017 года Гаврилов-Ямским районным судом рассмотрено по существу уголовное дело в отношении 4-х жителей гор. Гаврилов-Ям Ярославской области, которые в июне 2017 года совершили преступление необычным способом.

"Великие люди великих народов" 07.02.2018 "Великие люди великих народов"
Образование
В прошлую пятницу во Дворце детского творчества проходила патриотическая игра " Великие люди Великих народов". Инициаторами ее проведения стало Творческое объединение старшеклассников "Молодежь.RU", под руководством Карповской Ю.А.


Новости 5021 - 5040 из 8991
Начало | Пред. | 250 251 252 253 254 | След. | Конец