Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Обучающий семинар «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации» 11.04.2016 Обучающий семинар «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации»
Инвестиционная привлекательность
Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие» (далее – Конкурс) при поддержке Ярославского отделения ПАО Сбербанк и Правительства Ярославской области организует проведение обучающего семинара «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации» для предпринимателей, бизнес-сообщества, предприятий и ответственных сотрудников органов исполнительной власти и муниципальных районов Ярославской области.

Вниманию налогоплательщиков! 11.04.2016 Вниманию налогоплательщиков!
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает, что в целях проведения декларационной кампании с 01.04.2016 по 04.05.2016 в операционном зале инспекции установлен особый режим работы приема деклараций по налогу на доходы физических лиц:

График 11.04.2016 График
Федеральная налоговая служба
График приема граждан начальником и заместителями начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Ярославской области

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 11.04.2016 УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
Федеральная налоговая служба
Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц! Дни открытых дверей пройдут 15 и 16 апреля 2016 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Участники Всероссийской конференции по вопросам развития туризма на селе высоко оценили ярославский опыт. 11.04.2016 Участники Всероссийской конференции по вопросам развития туризма на селе высоко оценили ярославский опыт.
Туризм
В Ярославле в рамках VIII заседания Координационного совета по туризму при Министерстве культуры РФ проходит Всероссийская конференция по вопросам развития туризма на селе. 7 апреля на ее пленарном заседании был представлен опыт развития сельского туризма в регионах страны.

ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области информирует: 08.04.2016 ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области информирует:
Управление Росреестра
В настоящее время на территории Ярославской области завершены работы по проведению государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения. Общее количество объектов недвижимости (земельных участков) подлежащих государственной кадастровой оценке составило 137 416.

Госавтоинспекция информирует 08.04.2016 Госавтоинспекция информирует
ГИБДД
В целях повышения эффективности взыскания административных штрафов ГИБДД, наложенных судами в области безопасности дорожного движения, эффективности взаимодействия ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району и районного отдела судебных приставов 6 апреля с 06.00 до 09.00 были проведены совместные рейдовые мероприятия в целях принятия полного комплекса мер в отношении лиц, не оплативших административные штрафы

ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области информирует: 07.04.2016 ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области информирует:
Управление Росреестра
В настоящее время Ярославский рынок недвижимости динамично развивается, в этой связи, отмечается возросшая заинтересованность граждан к качеству сведений об объектах недвижимости, внесенных в государственный кадастр недвижимости, а также порядку оформления прав на объекты недвижимости в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Управление Росреестра по Ярославской области сообщает 07.04.2016 Управление Росреестра по Ярославской области сообщает
Управление Росреестра
что в апреле 2016 года будет прекращен прием-выдача документов на государственную регистрацию прав и предоставление сведений из ЕГРП в следующих офисах: - г. Ярославль, ул. Володарского, д.95/57, - р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д.88

Вниманию пенсионеров! 06.04.2016 Вниманию пенсионеров!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Гаврилов-Ямском муниципальном районе Ярославской области сообщает, что в связи с предстоящей реорганизацией, последний день выплаты пенсий и иных социальных выплат через кассу отделений почтовой связи - 22 апреля 2016 года.

День работников культуры 05.04.2016 День работников культуры
Культура
Работники сферы культура принадлежат к особому сообществу людей, от деятельности которых зависит формирование значительно более важных категорий мышления и ценностей жизни, чем деньги, количество сырья и эффективность производства. Без культуры невозможно говорить о национальной идентичности, традициях государственности и уровне развития страны.

2 апреля на сцене МУК «Дом культуры» состоялся отборочный тур 27-го областного фестиваля хоров ветеранов «Споёмте друзья!». 05.04.2016 2 апреля на сцене МУК «Дом культуры» состоялся отборочный тур 27-го областного фестиваля хоров ветеранов «Споёмте друзья!».
Культура
Хоровые коллективы из Ростова Великого, Ростовского района, Переславля – Залесского, а также хор «Русская песня» МУК «Дом культуры», хор «Надежда» МУ КЦСОН «Ветеран», ансамбль «Веселяне» Великосельского КДЦ показали своё исполнительское мастерство.

Изменения в порядок присвоения звания «Ветеран труда Ярославской области» 05.04.2016 Изменения в порядок присвоения звания «Ветеран труда Ярославской области»
Социальная защита
В связи с принятием Ярославской областной Думой Закона Ярославской области от 24.02.2016 №2-з о внесении изменений в Закон Ярославской области «Социальный кодекс Ярославской области» (ст. 34 закона Ярославской области от 19 декабря 2008 г. № 65-з) с 1 апреля 2016 года звание «Ветеран труда Ярославской области» будет присваиваться гражданам Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживающим на территории Ярославской области, при выполнении следующих условий:

«Водитель! Внимание! На дороге дети!» 04.04.2016 «Водитель! Внимание! На дороге дети!»
ГИБДД
Проведение профилактических акций на пешеходных переходах. В дни весенних каникул Юные инспекторы дорожного движения школы № 1 г. Гаврилов-Яма совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Водитель! Внимание! На дороге дети!» - задача которой привлечь внимание к проблеме детского травматизма на дорогах и его недопустимости.

Интерактивная программа «Правила движения для всех без исключения» 04.04.2016 Интерактивная программа «Правила движения для всех без исключения»
ГИБДД
В дни весенних каникул профилактическую программу по изучению дорожной грамоты подготовили юные инспекторы движения, воспитанники детского сада «Ленок», совместно с Госавтоинспекцией и кадетами по профилю ГИБДД.

ВНИМАНИЮ СТРАХОВАТЕЛЕЙ !!! 01.04.2016 ВНИМАНИЮ СТРАХОВАТЕЛЕЙ !!!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
13 апреля в 10-00 в актовом зале Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Управление Пенсионного фонда проводит семинар для страхователей по вопросам:

ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ 01.04.2016 ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Гаврилов-Ямском муниципальном районе состоялась традиционная встреча работников Управления ПФР с ветеранами-активистами Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области.

КАК ВСТРЕЧАЛА ВЕСНУ СЕЛЬСКАЯ МОЛОДЕЖЬ 01.04.2016 КАК ВСТРЕЧАЛА ВЕСНУ СЕЛЬСКАЯ МОЛОДЕЖЬ
Молодежная политика
Первый месяц весны был богат на творческие и спортивные события в жизни сельской молодежи. Так в середине марта в селе Стогинское ребята из волонтерского отряда «СмеРш» провели праздник проводы зимы «Масленица» и соревнования «Ай да мы!»

Территориальная комиссия работает  с обращениями  граждан. 31.03.2016 Территориальная комиссия работает с обращениями граждан.
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
В 1 квартале 2016 года в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района по вопросам защиты прав детей обратились 17 человек, что на 37% меньше уровня аналогичного периода прошлого года.

«Электронные услуги» 31.03.2016 «Электронные услуги»
Экономика
На официальном интернет-портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru для граждан доступна возможность получения услуг в электронной форме.


Новости 6121 - 6140 из 8938
Начало | Пред. | 305 306 307 308 309 | След. | Конец