Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

День работника ЖКХ и бытового обслуживания населения 16.03.2019 День работника ЖКХ и бытового обслуживания населения
ЖКХ
15 марта в филиале Детской школы искусств г. Гаврилов-Ям состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к дню работника ЖКХ и бытового обслуживания населения.

День кадета 2019 16.03.2019 День кадета 2019
Образование
15 марта 2019 года в ДЮСШ «Спринт» города Гаврилов-Яма в девятый раз прошло межмуниципальное мероприятие «День кадета», которое было посвящено 5- летию воссоединения Крыма с Россией. С приветственным словом в адрес участников соревнований обратился и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района. Алексей Комаров отметил, что такие мероприятия, способствуют патриотическому воспитанию молодёжи и пожелал ребятам успехов.

Требования к семенам, предназначенным для реализации в розничной торговой сети 15.03.2019 Требования к семенам, предназначенным для реализации в розничной торговой сети
Сельское хозяйство
Существующий в настоящее время большой ассортимент семян овощных и цветочных культур, а также множество мест их реализации, представляет потенциальную возможность недобросовестным предпринимателям быстрого обогащения на продаже некачественных, не сортовых, не районированных семян.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 15.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура

В целях правового просвещения населения, и.о. прокурора Гаврилов-Ямского района информирует о том, что предусмотрена ответственность за воспрепятствование в общении с детьми.
В феврале 2019 года прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении медицинской помощи на территории района.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 15.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении жительниц Гаврилов-Ямского района за хищение денежных средств с банковской карты.

ВНИМАНИЮ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ! 15.03.2019 ВНИМАНИЮ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!
Федеральная налоговая служба

Опубликован перечень дорогостоящих автомобилей для расчета транспортного налога за 2019 год.
С 2019 года изменился порядок налогообложения транспортных средств массой свыше 12 тонн.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 15.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Принудительный овердрафт: как дебетовая карта обернулась кредитом и в чем не прав банк
Прокуратурой района в порядке надзора проведена проверка исполнения законодательства организациями, осуществляющими операции с денежными средствами и иным имуществом на территории Гаврилов-Ямского района.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 15.03.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Как отказаться от права собственности на земельный участок
Делим земельный участок
Вносим информацию о земельном участке в ГКН

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика» 14.03.2019 Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Образование
13 марта 2019 года во Дворце детского творчества Гаврилов-Ям состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Представьте декларацию 3-НДФЛ 14.03.2019 Представьте декларацию 3-НДФЛ
Федеральная налоговая служба
С 01.01.2019 стартовала декларационная кампания 2019 года, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2018 году доходах до 30.04.2019.

Юные участники дорожного движения повторяют Правила и напоминают об ответственном родительстве взрослым 14.03.2019 Юные участники дорожного движения повторяют Правила и напоминают об ответственном родительстве взрослым
ГИБДД
В преддверии весенних школьных каникул в Гаврилов-Ямском районе госавтоинспекторы и педагоги проводят цикл профилактических мероприятий «Внимание! Каникулы!», целью которых является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних в период каникул.

Семейный фестиваль "Династия" 14.03.2019 Семейный фестиваль "Династия"
Молодежная политика
9 марта Семейный клуб "Эдельвейс" выступил соорганизатором Семейного фестиваля "Династия" для клуба "Молодая семья" г. Ярославль, который проходил с 8 по 10 марта в санатории "Сосновый бор". Руководитель "Эдельвейса" Наиля Воронина попробовала себя в роли экскурсовода. 

Соревнования на кубок памяти В.В.Крылова 13.03.2019 Соревнования на кубок памяти В.В.Крылова
Спорт
13 марта и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района посетил Шопшинское сельское поселении, где принял участие в церемонии открытия традиционных соревнований допризывной молодежи на кубок памяти В.В. Крылова, которые 12й раз прошли в МОУ «Шопшинская средняя школа».

Заседание Координационного совета по подготовке к фестивалю дорожной песни «Страна Ямщика» 13.03.2019 Заседание Координационного совета по подготовке к фестивалю дорожной песни «Страна Ямщика»
Фестиваль ямщицкой дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА – песенный край России»
12 марта под председательством и.о. Главы Гаврилов-Ямского муниципального района Алексея Комарова состоялось заседание Координационного совета по подготовке к фестивалю дорожной песни «Страна Ямщика».

«Следуй за мной!» 13.03.2019 «Следуй за мной!»
Образование
12 марта 2018 года в Центре патриотического воспитания г. Ярославль проходил областной молодежный квест "Следуй за мной!», который направлен на изучение исторического наследия народов России и межнациональным отношениям.

На  очередном  заседании территориальной комиссии… 13.03.2019 На очередном заседании территориальной комиссии…
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района 12 марта 2019 года рассмотрены самые разнообразные вопросы.

Заседание комиссии по опеке и попечительству 13.03.2019 Заседание комиссии по опеке и попечительству
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
11.03.2019 г. в Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по опеке и попечительству под председательством заместителя Главы муниципального района Забаева Андрея Александровича.

 	Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 13.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
В целях правового просвещения населения, и.о. прокурора Гаврилов-Ямского района сообщает, что Правительство РФ на основании решения Конституционного Суда РФ скорректировало правила оплаты коммунальных услуг.
11.03.2019 Гаврилов-Ямским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении 44-летнего местного жителя, совершившего преступление при следующих обстоятельствах.

Общественная приемная в рамках  декады 13.03.2019 Общественная приемная в рамках декады
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Декада по профилактике безнадзорности и самовольных уходов несовершеннолетних в Гаврилов-Ямском муниципальном районе началась с детской выездной общественной приемной при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Митинская основная школа», что в 30 км от г. Гаврилов-Ям, с количеством обучающихся 23 человека

«Серебряная лира» в гостях у  Шопшинской библиотеки  12.03.2019 «Серебряная лира» в гостях у Шопшинской библиотеки 
Культура
5 марта, в  канун самого теплого и сердечного праздника весны 8 Марта, в Шопшинской библиотеке прошло праздничное мероприятие. Литературно-музыкальная студия «Серебряная лира» из г. Гаврилов-Яма, во главе с руководителем Соломатиной Т. В., приехала на встречу с читателями библиотеки.


Новости 4241 - 4260 из 8992
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 | След. | Конец