Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Творческий подарок ветеранам 06.03.2019 Творческий подарок ветеранам
Образование
5 марта воспитанники музыкальной студии «Орфей» и танцевального коллектива «Акварель» навестили пенсионеров, проживающих в Доме-интернате для престарелых.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 06.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
06.03.2019 и.о. прокурора Гаврилов-Ямского района Сизинцев А.А. в торжественной обстановке, при участии сотрудников районной прокуратуры и представителей редакции районной массовой газеты «Гаврилов-Ямский вестник», вручил главному редактору – Киселевой Татьяне Юрьевне благодарственное письмо прокурора Ярославской области

«Лыжня Гаврилов-Ям 2019» 06.03.2019 «Лыжня Гаврилов-Ям 2019»
Спорт
2 марта 2019 года на базе средней школы №3 состоялась ежегодная районная массовая лыжная гонка «Лыжня Гаврилов-Ям 2019». Соревнования были приурочены к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».

Масленица – первый день - встреча. 06.03.2019 Масленица – первый день - встреча.
Культура

Масленица – самый весёлый, шумный и любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про Масленичные обряды: выпекание блинов, колядки, молодецкие потехи, сжигание чучела. Но знать - одно, а участвовать - совсем другое дело.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 05.03.2019 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Учебный семинар для кадастровых инженеров. В Управлении Росреестра прошла итоговая коллегия. Состоялось заседание общественного совета при Управлении Росреестра в обновленном составе.

Декада по профилактике безнадзорности  и самовольных уходов несовершеннолетних. 05.03.2019 Декада по профилактике безнадзорности и самовольных уходов несовершеннолетних.
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
В период с 11 по 20 марта текущего года на территории Ярославской области и  соответственно  на  территории  Гаврилов-Ямского  муниципального района проводится декада по профилактике безнадзорности и самовольных уходов несовершеннолетних.

            Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин - водителей с 8 Марта. 05.03.2019 Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин - водителей с 8 Марта.
ГИБДД
В преддверии Международного женского праздника в регионе проходит акция «Букетик для автоледи».

Турнир по баскетболу в рамках районной Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района 05.03.2019 Турнир по баскетболу в рамках районной Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района
Спорт
В минувшее воскресенье 3 марта 2019 года в спортивном зале «Спринт» состоялся турнир по баскетболу в рамках районной Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района. В данном мероприятии приняло участие 6 команд района.

2 марта 2019 года - лучшие вокалисты Гаврилов-Яма на областном ретро-шлягере. 05.03.2019 2 марта 2019 года - лучшие вокалисты Гаврилов-Яма на областном ретро-шлягере.
Культура
2 марта 2019 года традиционный областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Ретро-шлягер» в 22 раз собрал вокалистов любителей всех муниципальных образований Ярославской области. С первых лет существования конкурс стал популярным.

На крыльях творчества. Встреча учащихся с выпускниками средней школы № 2, занимающихся литературным творчеством. 05.03.2019 На крыльях творчества. Встреча учащихся с выпускниками средней школы № 2, занимающихся литературным творчеством.
Образование
Существует множество профессиональных праздников, но, как ни странно, День писателя долгое время отсутствовал в календаре. И это несмотря на то, что литература существует уже более двух тысяч лет.  

Ребята из подшефного детского дома вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повторили правила дорожного движения, приняли участие в региональной кампании МОЛОДЕЖЬ#ЗА#БЕЗОПАСНОСТЬ и получили поздравления с наступающим праздником 8 Марта. 05.03.2019 Ребята из подшефного детского дома вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повторили правила дорожного движения, приняли участие в региональной кампании МОЛОДЕЖЬ#ЗА#БЕЗОПАСНОСТЬ и получили поздравления с наступающим праздником 8 Марта.
ГИБДД
Инспекторы ГИБДД накануне Международного женского дня адресовали свои поздравления прекрасной половине Великосельского детского дома, при этом не забыли они и молодых людях, чей праздник уже прошел – слова напутствия, пожелания мужественности, сладкие подарки получили и мальчишки.

Уважаемые жители района! 04.03.2019 Уважаемые жители района!
Актуальные темы
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24.06.2009 № 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах», с 2019 года прекратится вещание федеральных каналов в аналоговом формате в населенных пунктах с количеством жителей менее 100 тысяч человек.

Весеннее настроение. 04.03.2019 Весеннее настроение.
Образование
1 марта - это не только первый день весны, это и всемирный день кошек, и день гражданской обороны, а главное - это день, когда Дворец детского творчества распахнул свои двери мама и папам, бабушкам и дедушкам.

Ямщицкая зимняя игриада в Демино 04.03.2019 Ямщицкая зимняя игриада в Демино
Туризм
2 марта 2019 года в Ярославской области состоялся Деминский лыжный марафон, собравший на дистанции 50 км более 2000 участников из 19 стран мира, в том числе элиту лыжных гонок России.

            Члены общественного совета при УМВД России по Ярославской области и воспитанники Великосельского детского дома присоединились к региональной кампании #МолодежьЗа#Безопасность. 04.03.2019 Члены общественного совета при УМВД России по Ярославской области и воспитанники Великосельского детского дома присоединились к региональной кампании #МолодежьЗа#Безопасность.
ГИБДД
Встреча, в которой приняли участие ребята из подшефного детского дома и члены общественного совета при УМВД России по Ярославской области Алонов А.С. и Андреев С.Н.,  прошла в УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

 	Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 01.03.2019 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
26.02.2019 Гаврилов-Ямским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении двух жительниц г. Гаврилов-Ям, 1975 и 1980 годов рождения, совершивших преступление при следующих обстоятельствах.

В Гаврилов-Ямском районе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди подростковых и молодёжных команд. 01.03.2019 В Гаврилов-Ямском районе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди подростковых и молодёжных команд.
Спорт
26 февраля в МОБУ «Шопшинская СШ» прошли пятые, юбилейные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди подростковых и молодёжных команд Шопшинского СП «ШопMolCup».

Состоялось заседание антинаркотической комиссии. 01.03.2019 Состоялось заседание антинаркотической комиссии.
Антинаркотическая комиссия
27.02 2019 г. прошло плановое заседание муниципальной антинаркотической комиссии, где члены комиссии обсудили состояние и дополнительные меры по совершенствованию работы, направленной на противодействие наркомании и наркопреступности в Гаврилов-Ямском муниципальном районе.

Заседание постоянно действующей комиссии по профилактике правонарушений на территории Гаврилов-Ямского МР 28.02.2019 Заседание постоянно действующей комиссии по профилактике правонарушений на территории Гаврилов-Ямского МР
Защита населения
27 февраля 2019 года в кабинете заместителя Главы Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района А.А. Забаева состоялось заседание постоянно действующей комиссии по профилактике правонарушений на территории Гаврилов-Ямского МР. На совещании присутствовали Главы поселений, представитель Гаврилов-Ямского ОМВД. На повестке дня рассматривались вопросы о результатах работы по профилактике преступлений на территории Гаврилов-Ямского МР в 2018г. и мерах, принимаемых правоохранительными органами.

На очередном заседании комиссии… 27.02.2019 На очередном заседании комиссии…
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
На очередном заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района рассмотрено 10 тематических вопросов.


Новости 4221 - 4240 из 8938
Начало | Пред. | 210 211 212 213 214 | След. | Конец