Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

За 5 минут до Нового года. 27.12.2018 За 5 минут до Нового года.
Культура
Канун Нового года – это время, когда мы ждем чуда, сюрпризов, поздравлений и подарков. Сделать Новый год радостнее и веселее вполне под силу ребятам из Детской школы искусств.

Новогодняя елка Детской школы искусств. 27.12.2018 Новогодняя елка Детской школы искусств.
Культура
Впервые в Детской школе искусств в канун Нового года состоялся конкурс детского творчества, в котором ребята смогли продемонстрировать свои способности в декоративно-прикладном творчестве.

ПОДАРКИ ОТ ВАЛЕНТИНЫ ТЕРЕШКОВОЙ. 26.12.2018 ПОДАРКИ ОТ ВАЛЕНТИНЫ ТЕРЕШКОВОЙ.
Актуальные темы
Их первая женщина-космонавт 25 декабря, накануне Нового года привезла и вручила воспитанникам Великосельского детского дома, над которым шефствует уже больше 20 лет. В огромных коробках – красивая модная одежда, а в огромных картонных замках – сладости, которые понравились абсолютно всем ребятам.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 26.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
В связи с обращениями граждан прокурор Гаврилов-Ямского района разъясняет, что в декабре 2018 г. в Минюсте России зарегистрирован Административный регламент Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему.

Побывали в предновогодней Москве! 25.12.2018 Побывали в предновогодней Москве!
Образование
21 декабря 2018 года учащиеся  Пружининской школы  побывали в предновогодней Москве! Встретила столица нас ослепительно красивая, горящая разноцветными  огнями, сияющая и сверкающая в ожидании праздника.

В преддверии Новогодних каникул юные инспекторы движения напоминают пешеходам правила поведения на проезжей части. 25.12.2018 В преддверии Новогодних каникул юные инспекторы движения напоминают пешеходам правила поведения на проезжей части.
ГИБДД
Пропагандистскую акцию «Безопасная дорога к елочке» провели ребята из отряда ЮИД школы № 1 г. Гаврилов-Ям рядом с крупными торговыми центрами накануне предстоящих каникул.

           В Единый День безопасности дорожного движения Гаврилов-Ямские дошкольники соревнуются в знании Правил дорожного движения. 25.12.2018 В Единый День безопасности дорожного движения Гаврилов-Ямские дошкольники соревнуются в знании Правил дорожного движения.
ГИБДД
В детском саду «Солнышко» команды подготовительных к школе групп  «Зеленый цвет» и «Красный цвет» состязались в увлекательной викторине «Правила дорожные – правила надежные».

Ярославский филиал Почты России сообщает о режиме работы в праздничные дни 25.12.2018 Ярославский филиал Почты России сообщает о режиме работы в праздничные дни
Почта России
29 декабря почтовые отделения будут работать по графику понедельника с сокращением времени работы на 1 час, 30 декабря – по установленному графику работы, а 31 декабря - по графику субботы. 1, 2 и 7 января 2019 года являются выходными днями для всех отделений почтовой связи, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. 3, 4, 5, 6 и 8 января 2019 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 24.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Гаврилов-Ямского района Ярославской области за мелкое взяточничество.

О выплате в декабре 2018 года ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка и последующих детей 24.12.2018 О выплате в декабре 2018 года ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка и последующих детей
Социальная защита
14 декабря 2018 года на заседании Ярославской областной Думы принят Закон Ярославской области «О внесении изменений в Закон Ярославской области « Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020годов», который предусматривает предоставление дополнительных средств на выплату ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка и последующих детей.

Дачники превращаются в садоводов и огородников 24.12.2018 Дачники превращаются в садоводов и огородников
Управление Росреестра
В Кадастровую палату по Ярославской области поступает множество вопросов в связи со вступлением в действие с 1 января 2019 года нового закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Главный вопрос, волнующий жителей области, какую форму некоммерческого товарищества выбрать.

Госавтоинспекторы, представители общественности и активисты родительских комитетов проводят обследования школьных автобусов. 24.12.2018 Госавтоинспекторы, представители общественности и активисты родительских комитетов проводят обследования школьных автобусов.
ГИБДД
В период с 18 по 22 декабря 2018 года на территории Гаврилов - Ямского района сотрудниками Госавтоинспекции проведено  профилактическое мероприятие «Безопасный автобус».

           Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили воспитанников подшефного детского дома. 24.12.2018 Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили воспитанников подшефного детского дома.
ГИБДД
Инспекторы ГИБДД частые гости в Великосельском детском доме и с ребятами, живущими там стали настоящими друзьями. В первый день акции  #ПолицейскийДедМороз они поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им подарки.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 21.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 52-летнего жителя Ярославского района Ярославской области за мелкое взяточничество.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 21.12.2018 Управление Росреестра по Ярославской области информирует.
Управление Росреестра
Состоялось заседание общественного совета при Управлении Росреестра. Возврат документов без рассмотрения. Публичный сервитут. Состоялось расширенное оперативное совещание по итогам деятельности за 2018 год.

НЕ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ ВОВРЕМЯ? СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС! 20.12.2018 НЕ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ ВОВРЕМЯ? СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС!
Федеральная налоговая служба
3 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА истек срок уплаты имущественных налогов по обязательствам 2017 года. У граждан, владеющих недвижимостью, земельными участками и транспортными средствами, имеется обязанность по уплате имущественных налогов. Уплатить налоги необходимо в срок, установленный законодательством.

Ямской Овсень для туроператоров. 20.12.2018 Ямской Овсень для туроператоров.
Туризм
Новый год – это не только праздники идущие чередой друг за другом, и семейные застолья, но еще и рабочие будни, во всяком случае, для педагогов туристско-экскурсионного отдела МБУ ДО ДДТ.

Юные инспекторы движения напоминают о важности использования световозвращающих элементов с помощью специального громкоговорящего устройства. 20.12.2018 Юные инспекторы движения напоминают о важности использования световозвращающих элементов с помощью специального громкоговорящего устройства.
ГИБДД
Во время проведения профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» экипажи  ГИБДД всегда приближены к образовательным учреждениям. Инспекторы не только контролируют движение школьников по безопасным маршрутам и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками, но и проводят профилактические акции.

         Пропагандистскую акцию провели кадеты Госавтоинспекции и инспекторы ГИБДД. 20.12.2018 Пропагандистскую акцию провели кадеты Госавтоинспекции и инспекторы ГИБДД.
ГИБДД
На форуме отрядов правоохранительной направленности при проведении диалоговой площадки ребята из кадетских классов школы № 2   г. Гаврилов-Яма не только рассказывали о деятельности Госавтоинспекции, но и напоминали всем присутствующим о необходимости применения детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 19.12.2018 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура

В информационном письме от 10.12.2018 Роструд разъяснил порядок определения и начисления премиальных выплат.
Прокуратурой района проведена антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов в сфере экологии и природопользования, принятых на муниципальном уровне.


Новости 4421 - 4440 из 8993
Начало | Пред. | 220 221 222 223 224 | След. | Конец