Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Награждение лучших спортсменов Гаврилов-Ямской ДЮСШ 22.05.2017 Награждение лучших спортсменов Гаврилов-Ямской ДЮСШ
Спорт
Ярким и масштабным танцевальным номером 18 мая 2017 года открылась ежегодная церемония награждения лучших спортсменов Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2017.

Отчётный концерт коллектива бального танца «Валента» 19.05.2017 Отчётный концерт коллектива бального танца «Валента»
Образование
В четверг 18 мая в спортивном зале №1 средней школы №6 состоялся от-чётный концерт коллектива бального танца «Валента». 

Кадеты Госавтоинспекции – одни из лучших велосипедистов Ярославской области 19.05.2017 Кадеты Госавтоинспекции – одни из лучших велосипедистов Ярославской области
ГИБДД
В Ярославском областном Центре детей и юношества прошел слет юных инспекторов движения

В Гаврилов-Ямском  районе  состоялся муниципальный этап Всероссийского Конкурса Юных инспекторов движения «Безопасное колесо» 19.05.2017 В Гаврилов-Ямском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского Конкурса Юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
ГИБДД
17 мая в рамках Единого дня безопасности дорожного движения в ходе реализации муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Гаврилов-Ямском районе на 2015-2017 годы» в школе № 2 прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований «Безопасное колесо».

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 19.05.2017 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Федеральным законом «О внесении изменений в статью 303 Уголовного кодекса Российской Федерации» от 17.04.2017 № 71-ФЗ внесены изменения в соответствующую статью Уголовного кодекса РФ, регламентирующую ответственность за фальсификацию доказательств по административному делу и деду об административном правонарушении.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 19.05.2017 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района проведена проверка исполнения законодательства о несовершеннолетних и молодежи в образовательных учреждениях муниципального района.

ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ  ПРОПАГАНДИРОВАЛИ «ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» 18.05.2017 ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ПРОПАГАНДИРОВАЛИ «ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»
Культура
Современные дети подвергаются различным стрессам, вызванным конфликтами дома и в школе, одиночеством и непониманием, насилием или, напротив, чрезмерной опекой. В таких случаях у ребенка появляется желание рассказать о себе что-то важное, выговориться, встретить понимание и сочувствие у взрослых. Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям.

«Фронтовая мадонна» 17.05.2017 «Фронтовая мадонна»
Культура
15 мая в центре чтения состоялась очередная встреча с читателями ветеранами. Работниками библиотеки была представлена литературно-музыкальная композиция «Фронтовая мадонна», посвященная женщинам, не вернувшимся с Великой Отечественной войны. Среди них были летчицы, врачи, санинструкторы, снайперы, пулеметчицы, зенитчицы, связисты, водители танков.

Как выбрать кадастрового инженера 17.05.2017 Как выбрать кадастрового инженера
Управление Росреестра
Для оформления недвижимого имущества надлежащим образом, экономя время и средства, необходимо знать, куда обращаться и какие документы необходимо предоставить для регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним. Зачастую гражданин не учитывает при этом, что оформление прав на объекты недвижимости влечет за собой обращение к кадастровым инженерам в целях подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Награждение по итогам года во Дворце детского творчества 17.05.2017 Награждение по итогам года во Дворце детского творчества
Образование
Ежегодно в мае во Дворце детского творчества проходит награждение учащихся, проявивших активное участие в жизни ДДТ и достигших высоких результатов в интеллектуальных и творческих конкурса различного уровня. Не исключением стал и этот год.

Солнечный зайчик ярко мелькает, соблюдать ПДД он всех призывает! 17.05.2017 Солнечный зайчик ярко мелькает, соблюдать ПДД он всех призывает!
ГИБДД
Кадеты по профилю Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской семейной акции в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Жизнь -  это не гонка, а движение!  Размеренное и безопасное движение вперед! 17.05.2017 Жизнь - это не гонка, а движение! Размеренное и безопасное движение вперед!
ГИБДД
На территории Гаврилов-Ямского района Ярославской области завершилась Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения
В общеобразовательных, дошкольных, профессиональных, социальных учреждениях, общественных местах прошли мероприятия, направленные на снижение количества ДТП из-за превышения скорости

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать 16.05.2017 Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Молодежная политика
Одни из важных компонентов профориентации являются выездные экскурсии в учебные заведения, организации и предприятия. Специалисты молодежного центра стараются ежегодно использовать данную форму работы и 2016-2017 учебный год не исключение.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ ПОБЕДНОГО МАЯ 16.05.2017 КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ ПОБЕДНОГО МАЯ
Культура
Май – особый месяц в году. Это месяц, когда 9 мая все россияне чтят память героев, отдавших свои силы на подвиги в боевых действиях и в тылу во время страшной войны для того, чтобы нам современному поколению жилось спокойно и свободно. Что мы можем сделать? Как отблагодарить? Ответ прост - «ПОМНИТЬ».

Весна, согретая добрыми делами 16.05.2017 Весна, согретая добрыми делами
Культура
Апрель и май не радует нас солнечными днями, зато наполнен множеством интересных волонтерских событий, которые принесли много теплых эмоций жителям Гаврилов-Ямского района.

Отлов безнадзорных животных 15.05.2017 Отлов безнадзорных животных
Сельское хозяйство
17.05.2017 года в г. Гаврилов – Ям, с. Плещеево, д. Ильяково будет проводиться отлов безнадзорных животных.

5 мая 2017г.  – в преддверии Дня Победы ветераны ВОВ встретились с кадетами. 12.05.2017 5 мая 2017г. – в преддверии Дня Победы ветераны ВОВ встретились с кадетами.
Культура
С каждым годом всё дальше уходят военные годы, меньше остаётся ветеранов, защищавших нашу землю в полях боя и в тылу. Встретить 72-ю годовщину Великой Победы вместе с представителями кадетских классов района пришли всего семь ветеранов Великой Отечественной войны.

Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области 12.05.2017 Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области
Защита населения
В соответствии c Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Ярославской области от 7 декабря 2004 г. № 52-з «О пожарной безопасности в Ярославской области», в связи с повышением класса пожарной опасности в лесах и на торфяных месторождениях на территории области и в целях предотвращения распространения пожаров на населенные пункты

Многогранная Великая Победа! 12.05.2017 Многогранная Великая Победа!
К годовщине Великой Победы
9 мая весь мир отмечал 72 годовщину со дня окончания Второй мировой войны. В этот великий для всей страны день в Гаврилов-Ямском районе прошла уже ставшая традиционной молодежная фотоатака «Территория Победы».

«Бессмертный полк» 12.05.2017 «Бессмертный полк»
Культура
Вот уже третий год в нашем районе проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк». Несмотря на холод, снег и дождь, по улицам города и сельских населенных пунктов района прошли потомки победителей страшной войны 1941-1945 гг. с портретами своих родных и близких, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших победу в тылу. Количество участников акции в Гаврилов-Ямском районе составило 1700 человек.


Новости 5441 - 5460 из 8971
Начало | Пред. | 271 272 273 274 275 | След. | Конец