Вернуться к обычному виду

Всероссийский турнир, посвященный памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова

Всероссийский турнир,  посвященный памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР  Валентина Рахманова 08.12.2016
Спорт

3 и 4 декабря в Ярославле состоялся Всероссийский турнир посвященный памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова.

Турнир проводится в Ярославле в 36 раз. В этом году на соревнования съехалось более 160 боксеров из 15 регионов страны и республики Беларусь в возрасте от 15 лет. Ярославскую область отстаивали 70 спортсменов, среди которых двое воспитанников тренера Гаврилов-Ямской ДЮСШ Костенко Н. А.. Оба спортсмена заняли призовые места.

3 декабря воспитанник Николая Анатольевича победил техническим нокаутом боксера из Ярославля в первом раунде финального боя, заняв почетное 1 место.

4 декабря спортсмен Гаврилов-Ямской ДЮСШ в равном бою стал серебряным призером, уступив боксеру из Череповца.

В ходе проведенных соревнований один из боксеров ДЮСШ включен в сборную команду Ярославской области для участия в Турнире сильнейших команд областей.

Дата изменения: 08.12.2016 09:37:25