Вернуться к обычному виду

Лучшая в мире профессия

Лучшая в мире профессия 12.10.2017
Образование

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,
За теплоту Вашей светлой души!
Радости, счастья, души вдохновения!
В Вашей работе успехов больших!

Эти замечательные слова мы адресуем всем учителям.

5 октября мы отмечали наш общий праздник – День учителя. Общий он потому, что и мы, ученики, и наши учителя всегда вместе.

Ранним утром 6 октября в Великосельскую школу спешили по-особенному нарядные ученики, по-взрослому серьезные старшеклассники. Ведь в этот день в школе именно они были в роли учителей.

Традиция проводить дни самоуправления в школе уже давняя. Каждый из ребят 9-11 классов может ощутить на себе всю важность и ответственность профессии учителя, должности завуча и директора школы. Возможно, поэтому в нашей школе так много учителей – выпускников Великосельской школы.

Концерт мы подготовили в нетрадиционном стиле, он прошёл под девизом "Посмеёмся вместе!" Было много сюрпризов, игр и, конечно, смеха. Как всем известно, смех продлевает жизнь, вот мы и зарядили наших учителей позитивом. Красивая притча об учителе, сценка из жизни школьников каменного века, мелодичные песни в исполнении ребят разных классов, родителей – это лишь неполный праздничный букет поздравлений, которые были посвящены людям лучшей в мире профессии.

А старшеклассники снова ждут того дня, когда они смогут попробовать свои силы и поучиться самостоятельности и ответственности.





Дата изменения: 12.10.2017 15:17:43

Возврат к списку