Вернуться к обычному виду

«Осенний бал» в Пружининской СШ

«Осенний бал» в Пружининской СШ 01.11.2017
Образование

В последнюю учебную субботу первой четверти 2 октября в Пружининской школе прошел Осенний бал! Как долго и тщательно мы к нему готовились!!! Ведь ждали гостей не только из близлежащей и родственной Митинской школы, а и целый автобус молодежи из Стогинского!

Весной они приглашали нас на КВН. День Защитника Отечества тоже отмечали вместе, у нас, а вот теперь «Осенний бал»! Его тема - ретроспектива нашей эстрады «Назад- в будущее!» Ребята, да и учителя, с удовольствием окунулись в атмосферу музыки прошлых десятилетий, самые популярные песни наши старшеклассники исполняли сами, а танцевали под них все, и зрители тоже с огромным удовольствием!

Телевикторина напомнила ставшие крылатыми в нашей стране фразы из знаменитых комедий советского времени, эти фрагменты под бурные аплодисменты чудесным образом появлялись на экране. А вообще смех и аплодисменты практически не смолкали на этом вечере! Во многом это заслуга и очаровательных ведущих вечера, его вели «Мария» и «просто Мария» .

В 20.00 гости, к сожалению, уехали, но хозяева школы веселились и танцевали так, как делали это во времена отсутствия телефонов, не пропуская ни одной, ни быстрой, ни медленной композиции! « Так! еще никогда не было!»- сказали они, уходя домой!!! «Не было!», но мы верим -обязательно еще будет!!!





Дата изменения: 01.11.2017 15:21:12

Возврат к списку