Вернуться к обычному виду

Первенство России по спорту слепых

Первенство  России по спорту слепых 13.11.2017
Спорт

С 27 по 3 ноября проходило Первенство России по спорту слепых - торбол среди юношей и девушек, проводимое Федерацией спорта слепых в городе Раменском (Московская область). В соревнованиях принимала участие и сборная Ярославской области. Команда спортсменок Гаврилов-Ямской ДЮСШ под руководством старшего тренера-преподавателя Козлова Игоря Викентьевича заняла 3 место. Поздравляем!

С 1 по 4 ноября в городе Владимир проходил Традиционный межрегиональный турнир по боксу «Память». Спортсменка отделения бокса под руководством тренера-преподавателя Костенко Николая Анатольевича одержала уверенную победу в своей весовой категории и заняла 1 место.

15 октября проходило Открытое Первенство Ярославской области по армрестлингу среди юниоров и девушек 2000-2002 года рождения. Наши спортсмены достойно представили Гаврилов-Ямскую ДЮСШ и заняли 5 призовых мест. Мы поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Худякова Владимира Дмитриевича и желаем дальнейших спортивных достижений.

Гаврилов-Ямская ДЮСШ на открытом Первенстве и чемпионате Ивановской области по армрестлингу, которое проходило 4 ноября 2017 года заняла 3-е место в общекомандном зачёте на первенстве ,2 золота, 2 серебра и 1 бронза, также 1 золото на чемпионате. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Худяков Владимир Дмитриевич.

Дата изменения: 13.11.2017 12:37:07