Вернуться к обычному виду

Cоревнования по самбо

Cоревнования по самбо 30.11.2017
Спорт

Сразу два соревнования по самбо прошли в ноябре. 11 ноября в городе Рыбинск состоялся Чемпионат Ярославской области по самбо. В соревнованиях участвовали спортсмены нашей спортивной школы. В весовой категории 57 килограмм спортсмен Гаврилов-Ямской ДЮСШ занял второе место. 16 ноября в городе в городе Ярославль в спортивно-оздоровительном комплексе Атлант состоялся турнир городов России по САМБО среди юношей 2005-2006 гг.р., посвященный Всероссийскому Дню САМБО, а так же турнир городов России по САМБО среди юношей на призы АО "АТОМЭНЕРГОМАШ" посвященный Дню Рождения самбо. В копилке наших спортсменов, принимавших участие в соревнованиях 3 место. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Колесов Евгений Всеволодович.

18 ноября в Ярославле состоялся Открытый Чемпионат Ярославской области по армрестлингу. Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях и и заняли: 1 и 2 места. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Худяков Владимир Дмитриевич.

25 -26 ноября в Ярославле прошло Первенство Ярославской области по русским шашкам. В соревнованиях принимали участие 60 спортсменов в трех возрастных категориях, в том числе и спортсмены Гаврилов-Ямской ДЮСШ, под руководством тренера-преподавателя Сопиева Сарвана Мусрадиновича. Наши ребята отлично показали себя и заняли 2 первых места, два 2 места и одно третье место.

Дата изменения: 30.11.2017 10:20:53