Вернуться к обычному виду

Чудо свершилось!!!

Чудо свершилось!!! 17.01.2018
Образование

Вот и закончились новогодние праздники, которых мы ждали с таким нетерпением - время пушистых елок, сверкающих гирлянд, веселья и, конечно же, волшебства. А что может быть чудеснее сказочного представления? И такое представление подарил жителям города и района - большим и маленьким - Дворец детского творчества!!!

20 новогодних праздников для более 1000 ребят подготовили воспитанники и педагоги ДДТ.

Атмосфера волшебства чувствовалась уже при входе, где взрослые заботливо раздевали укутанных ребят. И - о чудо! Под грудами шарфиков, шубок и варежек вместо мальчиков и девочек оказывались прекрасные принцессы, благородные принцы, а также елочки и снежинки. Вся эта сказочная компания под веселую музыку стремилась в празднично украшенный зал к красавице Елке, где их поджидала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и всевозможными сказочными персонажами.

Все ребята стали зрителями трех представлений, которые подготовили учащиеся музыкального театра "Теремок", театральной студии "Вдохновение", театра - студии "Парадокс" под руководством Н.В. Романычевой, Т.О. Николаевой, Т.Н. Яковлевой, Е.А. Павловой.

А главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочка - ждали всех с нетерпением около Новогодней Елки. Их приходу, конечно же, мешали различные отрицательные герои и помогали добрые в исполнении воспитанников творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" под руководством Ю.А. Карповской.

Но главными героями торжеств стали, конечно же, дети - ведь это же их долгожданный праздник, их Новый Год и их подарки. С огромным удовольствием ребята распевали новогодние песни, разучивали кричалки и новые танцы у елки.

По традиции на Новогодней елочке зажгли огни, а все желающие рассказали Деду Морозу стишки и спели песенки.

Никто не ушел равнодушным. Глаза детей радостно светились, а это значит, что частичку чуда, красоты и доброты в своей душе они унесли с собой!





Дата изменения: 17.01.2018 09:44:19

Возврат к списку