Вернуться к обычному виду

Поздравляем нашу школу с юбилеем!

Поздравляем нашу школу с юбилеем! 29.01.2018
Образование

В 2018 году Великосельская школа празднует свой юбилей. Ей исполняется 190 лет! С 26 февраля 1828 года ведет свой отсчет образование в селе Великом. Такой юбилей особенно значим не только для нас, школьников, и педагогов, но и для всех жителей села и Гаврилов-Ямского района. Поэтому он будет отмечен не раз, уже в начале года, 21 января, был организован гала-концерт в честь этой знаменательной даты. Интересно, что сам концерт проходил не в школе, а в Великосельском аграрном колледже. Это было сделано для того, чтобы уместить всех зрителей, пожелавших приехать и прийти, чтобы поздравить школу с праздником.

Концерт начали с выступления учащихся, где прозвучали добрые слова от ребят 4 класса и песня в исполнении детского хора и педагогов школы. Вели концертную программу выпускники Великосельской школы – Таланина (Костева) Алла и Губинец Вадим. Было очень приятно, что поздравить школу с юбилеем пришли Бирук Н.И., Забаев А.А., Романюк А.Ю., Шемет Г. Г. и Телька З.В.

Школу поздравляли не только её бывшие, настоящие и будущие ученики, но и ребята Школы искусств и Дворца детского творчества города Гаврилов-Яма, и Великосельского аграрного колледжа. Но не стоит забывать, что выступать могут не только дети, но и их родители, а также хор ветеранов, который в своих частушках познакомил всех с историей села и школы.

Все участники программы были награждены сувенирами и сладкими подарками, приуроченными к 190-летнему юбилею школы.

Не хотелось, чтобы концерт заканчивался, ведь только под самый конец входишь во вкус. Песня, которой завершался концерт, был гимн нашей школы, он исполнялся всеми участниками концерта и даже зрителями.





Дата изменения: 29.01.2018 09:03:07

Возврат к списку