Вернуться к обычному виду

Чудесный день - восьмое марта!

Чудесный день - восьмое марта! 15.03.2018
Образование

8 марта - это первый весенний праздник. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших мам, бабушек, учителей, подруг с Международным Женским Днём. В нашей школе мы тоже отметили этот солнечный праздник.

Ежегодно перед этим днём в Великосельской школе проходит день самоуправления. Он всегда наполнен очень интересными событиями. Дело в том, что ученики могут покинуть свои привычные места за партами и попробовать себя в роли наставников. Только проведение дня самоуправления в школе позволяет ученикам почувствовать себя очень важными персонами, примерить роль директора или завуча. Однако такая возможность даётся лишь лучшим ученикам, поскольку доверить контроль над организацией учебного процесса можно далеко не каждому.

В школьном коридоре во время перемен звучит красивая музыка. За проведением уроков смотрят «директор» - Савасина П. А. и «завуч» - Жеглова М. А. Все ребята ответственно отнеслись к своей задаче и отлично провели уроки. И ученики, и молодые учителя были довольны и ушли домой с праздничным настроением.

В этот же день проходил праздник в начальной школе. И, конечно, выступление юных талантов никого не оставило равнодушным. На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные, танцы - задорные и плавные, поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали и в адрес любимых мам, бабушек и учителей. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. А в завершении праздничного концерта всех удивил зажигательный номер от родителей и учениц старших классов.





Дата изменения: 15.03.2018 14:52:33

Возврат к списку