Вернуться к обычному виду

Ученики средней школы №1 ходили в гости! И не просто так, а с обучающим театром!

Ученики средней школы №1 ходили в гости! И не просто так, а с обучающим театром! 30.03.2018
Образование
Пятиклассники и семиклассники 29 марта посетили малышей из детского сада "Родничок" и рассказали им о необходимости соблюдать правила дорожного движения, показав веселые и поучительные сказки.

Баба Яга и Шапокляк решили игнорировать красный цвет светофора и перейти дорогу в неположенном месте, поэтому лишились своих транспортных средств и набили синяков и шишек. Серый Волк, захотевший быстрее добраться до бабушки Красной Шапочки, срезал путь по проезжей части дороги и чуть не остался без зубов. Такие вот необычные истории разыграли школьники перед малышами, посмотрев которые ребятишки из детского сада дружно обещали изучать, а главное, соблюдать правила дорожного движения.

Также семиклассники рассказали им о том, чем занимается школьный отряд ЮИД и представили видеоролик, снятый в прошлом году третьеклассниками и их родителями. Небольшая, но душевная встреча закончилась словами благодарности и пожеланиями продолжать шефство учеников первой школы над детишками из "Родничка". А мы только ЗА!!!




Дата изменения: 30.03.2018 12:14:46

Возврат к списку