Вернуться к обычному виду

Дом моей мечты.

Дом моей мечты. 11.05.2018
Образование

Не так давно были подведены итоги литературно-краеведческого конкурса «Дом моей мечты», который проводился туристско-экскурсионным отделом МБУ ДО ДДТ для детей от 7 до 18 лет и был приурочен к губернаторскому проекту «Решаем вместе», ведь как заметил Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов: «Благоустройство - одно их ключевых направлений, требующих максимально тесного взаимодействия граждан и власти». Дети с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе и с радостью предоставляли свои работы, в которых рассказывали, о том в каких домах хотели бы жить. Стоит отметить, что проект «Решаем вместе», так же способствовал проведению конкурса и пока родители решали, что именно стоит благоустроить в нашем городе их дети предлагали свои видения благоустроенных домов.

Конкурс был открытым, и принять в нем участие мог любой желающий, однако наибольшую активность проявили образовательные организации города, такие как: МБУ ДО ДДТ, МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ №3, МОУ СОШ №6 и другие.

Работы были представлены в номинациях «Поэзия» и «Проза». Дети в стихах и рассказах поведали нам о замечательном доме, в котором они мечтают жить.

Поздравляем победителей!

Организаторы конкурса выражают благодарность организациям, принявшие участие в конкурсе «Дом моей мечты», и надеются на то, что в подобных проектах и конкурса с каждым годом будут участвовать все больше детей и образовательных организаций, ведь благоустройство Гаврилов-Яма это наше общее дело!





Дата изменения: 11.05.2018 14:14:48

Возврат к списку