Вернуться к обычному виду

Фестиваль по плаванию и подводному спорту «I Volga».

Фестиваль по плаванию и подводному спорту «I Volga». 15.11.2018
Спорт

В городе Ярославль в бассейне «Шинник» стартовал первый Фестиваль по плаванию и подводному спорту «I Volga». Данный фестиваль направлен на развитие массового спорта в Ярославской области.

Проект «I Volga» организован спортивным клубом ТриСтайл, совместно с департаментом физической культуры, спорта и молодежной политики Ярославской области. Фестиваль будет проходить в шести городах Ярославской области в восемь этапов.

В I этапе приняли участие более 300 юных пловцов из Ярославля, Данилова, Рыбинска, Тутаева, Мышкина, Гаврилов-Яма. Победители и призеры I этапа определялись среди девочек (девушек) и среди мальчиков (юношей) по сумме 4-х дистанций: 50 м баттерфляй, 50 м на спине, 50 м брасс, 50 м вольный стиль.

Спортсмены Гаврилов-Ямской ДЮСШ, тренирует которых тренер-преподаватель Ксенофонтова Елена Александровна, достойно выступили на I этапе.

По результатам соревнований у наших спортсменов 11 первых мест, 4 вторых места и 8 третьих мест. Так же юные пловцы заняли первое 1 почетное место в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.

Мы поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя и желаем им дальнейших побед.





Дата изменения: 15.11.2018 08:54:57

Возврат к списку