Вернуться к обычному виду

Открытое Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по боксу.

Открытое Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по боксу. 18.12.2018
Спорт

15 декабря 2018 года боксеры Гаврилов-Ямской ДЮСШ встречали спортсменов из разных городов Ярославской области. В зале бокса проходило Открытое Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по боксу. На соревнования приехали юные спортсмены разных возрастов и уровня подготовки из Ростова и Ярославля. Наши спортсмены, которые тренируются у старшего тренера-преподавателя Костенко Николая Анатольевича, показали себя очень достойно. На соревнованиях спортсмены заняли 8 первых мест и 5 вторых мест.

А 16 декабря в Ярославле прошел 3-ий этап фестиваля I'Volga, на котором присутствовала команда пловцов Гаврилов-Ямской детско-юношеской спортивной школы. Наши спортсмены, тренируют которых: старший тренер-преподаватель Соловьева Н.В., тренеры-преподаватели Ксенофонтова Е.А. и Воронина А.П.очень достойно выступили на соревнованиях. По итогам соревнований у наших пловцов 4 первых места, одно второе место, четыре третьих места. В эстафете 4х25м (микс) наша команда стала третьей. Юных спортсменов наградили не только медалями. В преддверии Нового года, на соревновании побывал Дед Мороз, который подарил каждому спортсмену сладкий подарок.

Дата изменения: 18.12.2018 11:51:52